Мы с малышкой ищем квартиру)Буду Благодарна за Помощь!#москва #мояжизнь #люблюнемогу @ Moscow, Russia
Архив
Ирина
9 лет назад
Ищю. Сниму комнату в Москве.
Метро-Южное Бутово
-Фили
Чистоплотность и Своевременную оплату гарантирую.
Архив
Мария
9 лет назад
Кто спрашивал про не сдаёт ли кто-то из моих знакомых квартиру?
Архив
Юлия
9 лет назад
Сниму 1-ком или 2-ком квартиру, метро в шаговой доступности, с хорошим ремонтом, с 27 июня. Без депозита и комиссий, гарантирую чистоту, порядок и заботу о квартире. Платежеспособна. На длительный срок.
Архив
Олеся
9 лет назад
Ищу комнату недорого .Любое метро.
Архив
Роман
9 лет назад
Сниму 1к квартиру на длительный срок в Чертаново. Договор с юр.лицом. Жить буду я один.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Молодая пара снимет квартиру: студию, однокомнатную или двушку. Бюджет до 35 000, в случае, если доп.оплата по счётчикам не превышает 1500)
Работящие, ответственные и платежеспособные.
От метро не более 15 минут ПЕШКОМ, так как работаем допоздна и ехать на общественном транспорте нет возможности.
Не бабушкин вариант и только от собственников без комиссии.
В комплекте идёт очаровательная и аккуратненькая кошечка Ждём предложения в лс. Спасибо)
Архив
Андрей
9 лет назад
Всем привет. Ищу изолированную комнату для себя надолго. Желательно в двушке и на красной ветке метро, но можно отклониться. Главное, чтобы можно было дойти пешком до станции. Курю, но на балконе\лоджии). Бюджет 15 тыс. Без депозита и прочей комиссии. Связь через вк или мессенджеры.номер скрыт.
Архив
Марина
9 лет назад
Котаны! Хороший парень ищет жилье! Кто сдает?
Архив
Наталия
9 лет назад
Всем, кто сдает сегодня ЕГЭ по химии - УДАЧНОГО ВАРИАНТА и УСПЕХОВ! Ни пуха, ни пера!
Архив
Olga
9 лет назад
Сниму студию в Одинцово, срочно! БЕЗ АГЕНТОВ!
Архив
Оксана
9 лет назад
Всем добрый день! Четыре подруги снимем 2-ную квартиру с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, станция метро Автозаводская. Бюджет-максимум 45-46 тыс. О нас: платежеспособные, своевременную оплату гарантируем, воспитанные, без в/п и животных, никаких вечеринок не устраиваем, квартиру будем содержать в чистоте и порядке. Агентов просьба не беспокоить!!!
Архив
Светлана
9 лет назад
Мой дядя Даня ищет квартиру! Лайк-шер-proposal!
Архив
Сергей
9 лет назад
Богдан ищет жильё
Архив
Аглая
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру/студию в районе Вешняки (Выхино/Новокосино), до 20тр. Одна, русская, без детей и животных, аккуратная, с постоянной работой, никого не вожу, пьянки не устраиваю. Прошу писать в личку, заезд до 10 июля!