Добрый вечер!
Ищу комнату, изолированную. Долгосрочно!Жить сама буду. Хотелось бы с балконом, есть один грешок из вредных привычек, курю я. Но очень сомневаюсь , что все жильцы Мск зожевцы). Я человек адекватный, аккуратный, трудоголик) порядок и своевременная оплата гарантирована. Компании не вожу, зверушек не имеется.
Рассматриваю в любом районе, в шаговой доступности к метро, желательно пара станций до кольцевой. Хочется аккуратную, уютную комнату!! Зрение нормальное - не надо грязь выдавать за мебель прошлых поколений)) Заезд в 20-х числах июня. Бюджет до 17000 р. все вкл.
Пишите в личку, пожалуйста) заранее спасибо!