Друзья, я собралась копить на большую мечту, так что урезаю все возможные расходы, в том числе аренду квартиры.
Сейчас активно ищу комнату по всем возможным сайтам, но постоянно один и тот же ответ "с котом не пустим". Поэтому, скорее всего придётся снимать 2-3комнатную квартиру.
Если вы ищете сейчас что-то подобное и хотели бы жить недорого, со знакомыми, а может, у вас тоже кот и нет вариантов - отпишитесь. Я уже видела несколько приличных квартир до 35-40 и недалеко от центра, будем скидываться по 15-17.
В основном смотрю Парк Культуры, Октябрьская, Серпуховская, Тульская, но всегда можно договориться :)