Лет 7 подряд мечтала поехать на Соловки. Звала мужа - не хочет. Ждала его желания, он съездил к другу в Карелию, сказал, ему достаточно. Исследовала возможность поехать своим ходом, пожить там неделю, вроде паломничества - очень сложно всё состыковать в одиночку, путь не простой, снять жилье там тоже не просто, по деньгам тоже не просто. Жизнь такая короткая - можно и не успеть.
Потому поехала сегодня в Мостурфлот и забронировала круиз на конец июля. Одной даже и лучше. Никто мечту твою не исполнит, кроме тебя.