Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Виолетта
Виолетта
10 лет назад
Друзья, тут чемпион России по ЧГК и единственный человек, который хоть иногда лайкает мои твиты, ищет квартиру. Не проходите мимо. Ну или просто почитайте пост и посмейтесь
Архив
Фото пользователя Элина
Элина
10 лет назад
Снимем двухкомнатную квартиру в районе Тимирязевская, Владыкино, Фонвизинская. Заезд конец апреля-начало мая. Все предложения в ЛС. Славяне.
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
10 лет назад
Сниму ухоженную однокомнатную квартиру или комнату. Рядом с м. Динамо, Савеловская, Дмитровская. Без залога и комисии. Платежеспособный, не курю, не пью, девушек не ввожу (женат). Пишите в ЛС. с 10 апреля.
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
10 лет назад
Внимание, всем ученикам 9, 11 класса школы 516!!! 21.04.17 Все кто сдает историю пишет диагностику. 13.05.17 все кто сдает обществознание пишет диагностику
Архив
Фото пользователя Юнона
Юнона
10 лет назад
Возможно ли набрать 100 баллов по ЕГЭ? Не имею в виду тех, кто "мучается с мочевым пузырём" на экзамене, речь о тех, кто сдаёт честно. И про школоту, которая обязана сдавать ненужные предметы, лишь бы выдали аттестат, тоже не говорю. Интересно, какие у кого баллы по предметам, необходимым для поступления в ВУЗ (а "ВУЗ мечты" для каждого свой, конечно). #досрочныйэтапегэ #100баллов #ученьесвет
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
10 лет назад
Снимем 2-х комнатную квартиру в г.Зеленоград.Молодая семья из 4 человек+кот.Желательно в пешей доступности от ст.Крюково (15-20минут).С необходимой мебелью.Договор обязателен.Предложения рассмотрим без комиссии и залога.Оплата до 25 тыс.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
10 лет назад
Доброго времени суток! Молодая пара желает снять комнату! Желательно не далеко от метро (желательно по зеленой ветке) на долгий срок. Цена вопроса 15 тысяч р в месяц. без комиссии и доплат) номер скрыт
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
10 лет назад
Ребята ребята! Никто из вас или ваших знакомых не сдаёт квартиру? Желательно двушку, а ещё лучше в центре?) за недорого и с норм ремонтом))) в Москве, конечно же. Хотя может и питер(с лета)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад
Сниму комнату ценой около 14-15 тысяч ,чистота и порядок гарантированы. Вредных привычек нет,животных нет,ВО,работаю,своевременная оплата и уважение к чужому пространству. В приоритете м.Теплый Стан.
Архив
Фото пользователя Кристиночка
Кристиночка
10 лет назад
СРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ В МИНСКЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК0 С МЕБЕЛЬЮ.Я С ДОЧКОЙ . ДО 180УЕ .ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТ
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
10 лет назад
Дамы и господа! Я во внезапном поиске жилья, поэтому буду признательна за ваши репосты и рекомендации! Я и мой друг детства ищем 2-комнатную квартиру в районе серой ветки - верх, зеленой - верх, фиолетовой - верх. Это прям идеальные районы. Главное условие - не больше 10 минут от метро, Будет вообще круто, если это будут станции МЦК! Квартиру ищем с нормальным ремонтом и всей техникой, готовы ее любить и ценить долго-долго) Мы оба - работающие, платежеспособные и вот это вот все с графиком 5/2. Без животных. Максимальная стоимость за квартиру для нас - 40 (ну или 41) + счетчики! Заезд нужен с 15 апреля!!!! За удачную рекомендацию с меня пирожок!) #арендаквартиры #снятьквартиру #арендаМосква
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
10 лет назад
Он был нам рад, я знаю ... "И я поклялся, что если смогу выбраться из родной империи, то первым делом поеду в Венецию, сниму комнату на первом этаже какого-нибудь палаццо, чтобы волны от проходящих лодок плескали в окно, напишу пару элегий, туша сигареты о сырой каменный пол, буду кашлять и пить и на исходе денег вместо билета на поезд куплю маленький браунинг и не сходя с места вышибу себе мозги, не сумев умереть в Венеции от естественных причин. Мечта, конечно, абсолютно декадентская, но в 28 лет человек с мозгами всегда немножко декадент".
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
10 лет назад
СРОЧНО СНИМУ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ Г. МОСКВА ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ ЗВОНИТЬ:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Лиана
Лиана
10 лет назад
Ребятки, может кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Ярослава
Ярослава
10 лет назад
Платежеспособная, активная девушка снимет на длительный срок комнату в 2-к квартире. Интересует верх зеленой ветки, в идеале район Покровское-Стрешнево. Проживать буду одна, порядок и своевременную оплату гарантирую. В соседях хотела бы видеть девушку, проживание с хозяйкой не рассматриваю. Бюджетномер скрытрублей в зависимости от комнаты. По всем вопросам прошу писать в личку.
Архив