Сниму 2х комнатную квартиру или комнату в районе метро аэропорт или в 30-40 минутной доступности не дальше мкад .
Архив
Александр
10 лет назад
Ищу комнату до 24 апреля, у кого есть варианты-пишите в личку)
Архив
Ольга
10 лет назад
Семья из трех человек (муж,жена, сын) снимет 2-ю квартиру в Митино. Агентам, просьба, не беспокоить. Договор составим сами вместе с Вами. С нами будет жить Пэри - очень чистоплотный и совершенно не грызущий и не рвущий ничего вокруг, маленький красивенький собакэн ...
Пишите в личку.
Архив
Александр
10 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Измайловском районе. Срочно. Рассматриваю вариант до 25т руб.
Архив
Вячеслав
10 лет назад
Друзья!
Мне нужно жилье (комната) до 23 мая. Возможно чуть раньше, на пару дней. (По сложившимся обстоятельствам срочно пришлось съехать с предидущей квартиры.)
Может кто знает ресурс, где такие варианты вообще искать?
Подскажите
Прошу репост
Архив
Ashlee
10 лет назад
Ребята кому нужна квартира!! Жк Арт,элитный дом бизнес класса. Друзья и друзья друзей,есть предложение-в личку!
Архив
Олеся
10 лет назад
Сниму комнату в районе станции метро Октябрьское поле +- 4 станции. На длительный срок. Проживать буду одна. Работаю в крупной компании уже 2 года, задержек с оплатой не будет. Поддерживаю порядок и чистоту в доме, гостей не вожу. Бюджет 15000.
Архив
Даша
10 лет назад
Кто сдает RED в аренду?
Архив
Валерия
10 лет назад
Спасибо за репосты, лайки и т.п.:) может, кто-то ищет давно и не может снять у хороших людей нормальный вариант?:) хозяева - просто душки:) вопрос срочный, отвечу оперативно в личку, и другими средствами связи)) ой чуть не забыла, вариант - комната в двушке!:) и ещё, девушки в приоритете)) парни, без обид!))
Архив
Алексей
10 лет назад
Решили узнать, сколько стоит снять квартиру в этом доме.
Вобщем, на 7м этаже есть квартира за 1млн в месяц, а на 5м - за 900тр.
Мы сказали что подумаем. Что-то дороговато по моему.
#квартира #москва #музеон #appartment #moscow #muzeon @ Музеон Парк Искусств
Архив
Mikle
10 лет назад
Предлагаю: Сниму 1-ую квартиру в ЖК "Перспективный" за 6000₽. Смотри подробности в приложении Юла!
Архив
Соня
10 лет назад
Мне хочется домой, в огромность
Квартиры, наводящей грусть.
Войду, сниму пальто, опомнюсь,
Огнями улиц озарюсь.
Перегородок тонкоребрость
Пройду насквозь, пройду, как свет,
Пройду, как образ входит в образ
И как предмет сечет предмет.
Пастернак
Архив
Алексей
10 лет назад
Друзья,
хотим снять квартиру на длительный срок.
Ищем однушку (но можем подумать и про двушку) не очень далеко от метро (10-15 минут пешком). В первую очередь интересует Перово, Новогиреево, верх оранжевой ветки. Но вообще открыты и для иных вариантов. :)
(за репост спасибо :))
Архив
Полина
10 лет назад
Друзья,
хотим снять квартиру на длительный срок.
Ищем однушку (но можем подумать и про двушку) не очень далеко от метро (10-15 минут пешком). В первую очередь интересует Перово, Новогиреево, верх оранжевой ветки. Но вообще открыты и для иных вариантов. :)
(за репост спасибо :))
Архив
Мария
10 лет назад
Итак, первый спектакль в МОЁМ новом году удался. Спасибо @julia_tepo за наводку, спасибо Лёша за билеты))) Чердак театра сатиры, спектакль по пьесе Михаила Рощина "Муж и жена снимут комнату". Посмотрите, будет интересно))) Что самое интересное, несмотря на показанное время (скорее всего 70-80гг), проблемы у семейных пар всё теже, квартирный вопрос и бытовые мелочи, и сосиськи в шкурке))) @ Московский академический театр сатиры