#соседка_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск
Всем привет! Меня зовут Саша, мне 21 год. Нахожусь в поиске комнаты в 2-3 комнатной квартире, соседок для съёма однокомнатной квартиры или поселения в комнату. Мой бюджет 15 000 рублей.
Важно, чтобы квартира была чистой и без тараканов.
О себе:
Платежеспособна, работаю 5/2. У меня нет вредных привычек, детей, животных. Я дружелюбная, спокойная девушка, которая уважает личное пространство, в чем хочет иметь взаимность.
Со своими соседками хотела бы подружиться или иметь приятельские отношения.