Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Орляна
Орляна
4 года назад
Сниму к-м или комнату в Люберцах, 2 порядочных парня из Сибири,номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
4 года назад
Друзья! Прошу прощения за долгое молчание, за то, что не поздравлял вас с праздниками и днями рождения. В конце прошлого и в начале нынешнего года в моей жизни произошло много всего, только сейчас удалось немного собраться и написать об этом. Из хорошего - переезд в собственное жилье (поздравьте меня!) Из не очень хорошего - умудрился сломать палец на ноге, прямо не выходя из собственной комнаты. С ногой уже все хорошо, возможно, гипс снимут уже завтра, и мое вынужденное затворничество завершится! Следите за новостями, в ближайшее время появится информация о грядущих концертах и, возможно, новые стихи. Всех люблю!
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
Сниму комнату в квартире. Заезд в первой половине февраля. Рассмотрю любые предложения , желательно не далеко от метро. Агентов просьба не беспокоить ,в лс
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Ищу комнату в районе м.Филевский парк.Учитель,славянка,чистоплотная.Работаю няней в Москве.Современная,доброжелательная.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Добрый день! Русская семья снимет 2-3-комнатную квартиру на длительный срок. Интересует район м. Чертановская, Севастопольская, Каховская, Южная. Мы без вредных привычек, некурящие, без домашних животных, тихие, аккуратные, тусовки не устраиваем. Гарантируем чистоту и своевременную оплату за жилье. Нужна квартира с мебелью, стиральной машиной, плитой. Телефон номер скрытW/a, Telegram, звонки - все подключено)
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
4 года назад
Hey Меня зовут Сонни, я из США Мы с коллегой ищем 2х комнатную квартиру в СВАО (от салатовой Селегерская до синей Щелковская веток метро), оптимально оранжевая где ВДНХ. Бюджет около 45тыс руб 1км / 10мин пешком от метро Комнаты раздельные Пишите в ватсапномер скрытАртём. (Помогаю ребятам найти квартиру)
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
4 года назад
КОМНАТУ СНИМУ МАЯКОВСКАЯ МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ РЯДОМ НЕ ДОРОГО 1 АДЕКВАТНЫЙ СПАСИБО
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Добрый день! Снимем квартиру на длительный срок. Проживать будем вдвоём с мужем. Животных и детей нет. Без вредных привычек. Оба работаем. Ищем 1-комнатную квартиру в районе м. Войковская, м. Сокол, м. Аэропорт, МЦК Балтийская и Коптево. До 35 000р. в том числе к.у. Готовы заключить договор в день просмотра. Буду благодарна за обратную связь.
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
4 года назад
Здравствуйте. Семья с ребёнком 5 лет снимет квартиру с возможностью регистрации для детского сада! (конечно за доп. плату). Чистоплотные, не шумим, платим вовремя. Муж работает в IT. Общий бюджет до 35000 вместе с коммунальными услугами. Предпочтительные районы СЗАО, СВАО, САО, также рассмотрим на подходящих условиях другие. Желательно чтобы до центра было не больше 35-40 минут езды.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
4 года назад
Всем привет, сниму однокомнатную квартиру в Москве. Бюджет до 40 000. Интересует только собственик. Агентов и Риэлторов просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Геннадий
Геннадий
4 года назад
Сниму квартиру в Москве ! Проживать будет отец с сыном .˙·
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Снимем 1-2 комнатную квартиру в Москве в пешей доступности от метро. В идеале: ЖК Марфино, Фонвизинская, ВДНХ, но готовы рассмотреть и другие варианты. Бюджет: до 55 тыс. О нас: молодая семья, граждане Беларуси(есть временная регистрация в Москве), без детей, без домашних животных, без вредных привычек. Оба работаем, поэтому задолженностей по оплате не будет. Для связи: номер скрытWhatsapp, Telegram)
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
4 года назад
Здравствуйте. Ищу комнату, либо кв. для долговременного проживания в районе Алтуфьево/Дмитровке/Бибирево или же не дальше 1 часа езды от Дмитровского шоссе 163. Бюджет до 20.000р О себе: чистоплотный, честный. Сам с Оренбургской области
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем доброго времени суток Сниму 1к квартиру, евродвушку или студию в районе 35-40 тысяч. Комнаты и подселение не рассматриваю категорически по личным соображениям. Рассмотрю любые варианты квартир, но в 10-15 минут ходьбы/автобуса от метро. Пожалуйста, присылайте фото. Не пью, не курю, работаю. Платежеспособная и адекватная. На длительный срок исключительно, без комиссий, агентов и прочего. Согласна на залог, который можно будет разбить. Веду диалоги только с собственниками в личных сообщениях ВКонтакте или ватсапп ( номер дам). Не шумлю, очень хочу уютное гнёздышко не на первом этаже, минимум второй. Спасибо большое за размещение. Предпочтительно посмотреть и сразу заселиться, если все понравится с обеих сторон. Заезд планирую с 22-23 числа
Архив
Фото пользователя Syrga
Syrga
4 года назад
Сниму комнату в мск, может кто сдаёт или знакомые есть?
Архив