Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Эльвира
Эльвира
4 года назад
Сниму комнату метро Молодежная. Ищу девушку или двух девушек славянской внешности для совместной аренды комнаты. Парней и агентство просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет всем! Ищу комнату в районе метро Котельники, Выхино. Недорого. В. Пределах. 11...12. тыщ. Срочно. Порядок и чистоту гарантирую. Тишину. Животных нет. Комнату в квартире. Мой номерномер скрыт. Лучше пишите в ватсап. Лилия
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
4 года назад
Наконец возвращаюсь к творческой деятельности, в связи с чем ищу комнату (или квартиру) в питерском "старом фонде". Будем снимать одну из сцен фильма (1 смена + подготовка). С меня - денежная благодарность!) И вообще, пока я в Питере, буду рад встрече с каждым из своих знакомых.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
Семейная пара с маленьким ребёнком (1 год) снимет студию или 1-комнатную квартиру на 2 месяца с 11 февраля по 4 апреля. Чистоту и своевременную плату гарантируем) писать в лс
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
(ОБРАЗЕЦ ПОСТА) ДЛЯ ТЕХ, КТО СДАЁТ В АРЕНДУ! #геленджик#отдыхвгеленджике#снятьдом#домваренду#домуморя#море#заказатьрекламу#забронировать#пляж
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
4 года назад
Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Алёна,я ищу классную комнату для длительного проживания. Мне 31 ,я работаю в ресторанной сфере,не курю ,иногда пью винишко) Тусовки не устраиваю,музыку на всю не слушаю,уважаю чужое пространство.Без спроса чужое не беру из серии соль,шампунь и тд,и хотелось бы жить именно с таким соседями ,что бы ничего не прятать ) Очень хотелось бы с ванной,важно мне переодически в ней лежать) Уютную,светлую комнату с возможностью,например что то перекрасить или переставить.Дом-это мое место силы,по этому мне важен уют и чистота. Жила в Москве года 3,по работе временно уехала в Свктывкар,меня тут кинули По этому экстренно ищу комнату. Планирую прилёт 30 января. Очень буду благодарна за помощь в поиске комнаты. Не бабушкин вариант! Не очень далеко от центра!
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Я и моя воспитанная кошка Шакира ищем однокомнатную квартиру или студию в 10-15 минутах пешком от метро. Станция любая, главное чтобы до центра было ехать плюс-минут 40 минут. Бюджет: 30-35 тысяч рублей + к/у. О себе: работаю редактором в СМИ, плачу вовремя, умею поддерживать чистоту в доме. Ответственная, дружелюбная, свободное время провожу крайне тихо и монотонно, шумных вечеринок от меня ждать не приходится. О кошке: слишком ленивая, чтобы шуметь, ронять предметы и что-либо ломать. Знает лоток, как свои четыре лапки, не склонна к вандализму. Также готова подселиться соседкой в отдельную комнату к дружелюбным и со всех сторон приятным ребятам-девчатам. В этом случае бюджет будет 20-25 тысяч рублей + к/у. Хорошая квартира найдись, пожалуйста! Связаться со мной можно в личных сообщениях)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Сниму 1 к квартиру в Москве , северо- запад, для молодой пары ( без детей и животных, не курящие ) с ремонтом , мебелью и техникой , до метро не более 800 м. До 40000руб , только от собственника.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Друзья)Сниму Квартиру Одна или Двух комнатную!Укомплектованную с Хорошим Ремонтом!Не из Дедушкиной коллекции!В идеале метро Строгино!Сроком На Год не меньше!Гарантирую бережно относиться к жилью и имуществу! Чистоплотный,порядочный,платёжеспособный!!!номер скрытАНДРЕЙ
Архив
Фото пользователя Аля
Аля
4 года назад
Доброго времени суток! Молодая девушка снимет 1-к квартиру, либо комнату (с хорошими соседями) от собственника, без комиссии! Чистоплотная, порядочная, гарантирую своевременную оплату Рассмотрю все предложения, желательно ЦО Проживать буду одна
Архив
Фото пользователя Лера
Лера
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Привет, я Лера, (23 года) и я неспешно в поисках хорошей и светлой комнаты рядом с метро без лишней «бабушкиной»мебели(достаточно кровати/дивана и шкафа для вещей мне), желательно в двухкомнатной квартире, возможно кто то ищет себе соседку:) Бюджет до 22 000 со всем платежами. Мой график смешанный, но обычно суббота и воскресенье выходной, люблю чистоту и порядок, также у меня с собой два инструмента(Гитара и синтезатор), на которых я соответсвенно частенько играю, думаю это важно, так как не всем возможно это подходит, хотелось бы чтобы в соседях была также молодая девушка, возможно тоже творческая, при этом адекватная , и с чувством юмора Надеюсь, мне повезёт!) На карте примерно обозначила локации поиска:)
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Сниму квартиру в ватутинках в пределах 36 км , больше 25 к, без агенства. Платежеспособный. После 30 января. Залог обговаривается
Архив
Фото пользователя Эдуардо
Эдуардо
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Мы пара из Кубы и хотим найти 1 комнатную кв до 30 тыс. руб. Работаем в компании продающая премиум Косметику. Платим во время и чистоплотные Звонитеномер скрытЭдди
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Привет, хочу найти соседку, с которой можно снять жилье в районе Химок Но сразу въехать не смогу, по личным причинам я бы хотела сначала узнать человека и познакомиться с ним (Если что я девушка, фото мое)
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
4 года назад
ВРЕМЯ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА Буду благодарна за репост Очаровательный косоглазик-зеленоглазик покорит ваше Особенный малыш, ждёт своих родителей Малышу 6 месяцев (родился летом). Из-за того, что у котёнка особенное строение глаз, кажется, что он причудливо смотрит себе на носик. Но есть и не большой минус- малыш не может сконцентрировать быстро своё внимание на объектах боковым зрением. Из-за этого уже пару раз на моих глазах чуть ли не попал под машину. Косоглазик очень ласковый, игривый и сладкий мурчалкин. К сожалению к себе взять не могу, дома собака. Готова предоставить лоток, переноску и всё необходимое. Так же готова оплатить операцию по кострации котенка, если это будет вам необходимо. Так же, смогу подвезти малыша к вашему дому или показать его, взяв к себе в квартиру в тайне от пса на пару часиков. Готова снять дополнительно видео или же сделать фотографии, хотя с таким непоседой-это большая сложность. Очень жду ваших откликов, на улице малышу холодно и не безопастно
Архив