Сниму_гнездышко_мск
Всем привет!
Меня зовут Алёна,я ищу классную комнату для длительного проживания.
Мне 31 ,я работаю в ресторанной сфере,не курю ,иногда пью винишко)
Тусовки не устраиваю,музыку на всю не слушаю,уважаю чужое пространство.Без спроса чужое не беру из серии соль,шампунь и тд,и хотелось бы жить именно с таким соседями ,что бы ничего не прятать )
Очень хотелось бы с ванной,важно мне переодически в ней лежать)
Уютную,светлую комнату с возможностью,например что то перекрасить или переставить.Дом-это мое место силы,по этому мне важен уют и чистота.
Жила в Москве года 3,по работе временно уехала в Свктывкар,меня тут кинули По этому экстренно ищу комнату.
Планирую прилёт 30 января.
Очень буду благодарна за помощь в поиске комнаты.
Не бабушкин вариант!
Не очень далеко от центра!