Привет!
Сниму комнату: изолированную, меблированную, в квартире не больше трёшки, соседей не больше двух. Санузел раздельный.
Либо однушку/студию, этажность не важна, санузел любой.
Не курю, детей и питомцев нет, все встречи на нейтралке, все активности вне дома. Уважительно отношусь к чужим границам и покою, знаю о существовании наушников). Примерно того же ожидаю от соседей.
О себе: 36, дизайнер, человек увлечённый, поэтому ухожу рано, прихожу поздно. *тут строчка из резюме* Платёжеспособна, ответственна, чистоплотна (без фанатизма, но).
Территориально САО, СЗАО, север синей, фиолетовой, зелёной; в идеале — Щукинская-Строгино (вообще левая верхняя четвертинка Москвы). Метро не более 20 минут пешком либо минут 10-15 на транспорте. Бюджет до 16-20к для комнаты (это со всеми к/у, инетом, матпомощью бездомным пандам); 25к для квартиры, в идеале без залога. Договор аренды был бы кстати. Проживание с собственником не рассматриваю ни под каким соусом.
Заезд в середине ноября.
Дом, сбывайся!