Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
5 лет назад
Срочно ищу комнату в Химках или м.планерная Бюджет до 17-20тыс. Подселение только к девушкам
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
5 лет назад
Добрый день! Метро Марьино, Братиславская, Борисово. Сниму 2-ком квартиру с бюджетом до 60.000р. или 1-ком квартиру с бюджетом до 40.000р. Заехать готова в ближайшее время. Имею стабильный доход, без детей, животных. Буду рада вашим откликам
Архив
Фото пользователя Иоанн
Иоанн
5 лет назад
Добрый день всем!) Ищу комнату или с кем снять квартиру. Бюджетномер скрытт. О себе: работающий 24/7, бесконфликтный, общительный. Пишите, звоните. Всем добра
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Привет! Парень, сниму студию/квартиру. Цена: до 30к/мес (35 макс) Только прилетел из Китая, сам беларус, остановиться в Москве не у кого… Чистоплотный и адекватный () Возьму на месяц с 1-ого ноября. Платёжеспособен. Любая станция метро. На улице оставаться не вариант Писать тут, или тг: @p_saffronov Пожалуйста, кто-нибудь найдись
Архив
Фото пользователя Раиля
Раиля
5 лет назад
Сниму комнату в двушке или ищу девушку для совместного поиска жилья, 27 лет, график 5/2, своевременную оплату гарантирую 18-19 000 Район любой, кроме низа фиолетовой и розовой веток
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Ищу изолированную комнату до 15к на длительный срок. Парень я спокойный, литератор и киношник, личных границ не нарушаю. Работаю удалённо и очно.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет всем Меня зовут Иван, ищу адекватных соседей к кому можно подселиться, желательно в отдельную комнату, но рассмотрю все варианты, в приоритете салатовая ветка, бюджет около 15к О себе: адекватный, не пьющий, другим жить не мешающий, вечно работающий Пишите если что)
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Вниманию тех, кто сдает ЕГЭ по информатике в 2022 году. Есть три серьезных изменения. Кроме того, теперь демовариант лишь направление возможной работы.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск Здравствуйте! Сниму комнату в двухкомнатной квартиревключая к/у ( до 23 000) в шаговой доступности от метро (до 15 минут), желательно ближе к садовому кольцу. Заселиться надо именно 30 го октября! Нормальный ремонт! Без комиссии, желательно без залога, либо с возможностью разбить на пару месяцев. От себя гарантирую уважение личных границ соседей, неконфликтность, чистоплотность, спокойствие и адекватность, того же жду по отношению к себе. В соседях рассматриваю строго только одну девушку, работающую ...сама тоже не планирую дома долго находиться, хотелось бы не сильно часто пересекаться. Пишите, если все условия подходят
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад
Молодая пара снимет квартиру в Москве на длитетельный срок бюджетом до 30к.без детей и животных пишите или звоните ватсапномер скрыт.рассмотрим любые предложения
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Есть из друзей, и друзей друзей кто СДАЁТ КВАРТИРУ? Намечаю в ближайшее время переезд, присматриваю варианты Однушка-двушка Ближе к центру Ремонт Не бабушкин Не высокая цена конечно приветствуется Желательно нормальная звукоизоляция, чтоб не слышно было громыхающих соседей, ну и такую же громыхающую Меня тоже Есть немного своей мебели, о судьбе которой пока не думала Есть кот, и сразу говорю- Не метит, Не дерёт мебель, Без мартовских призывов кошек(кастрирован). В общем квартире ничего не угрожает Сама чистоплотна, не люблю беспорядок, но обожаю большие шкафы и комоды, так как много одежды и аксессуаров Всем содействующим буду благодарна
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
5 лет назад
Ищу соседок, с кем можно снять или к кому подселиться в квартиру
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Сниму комнату в шаговой доступности от метро(не более 10мин.).Бюджет до 17000(включая к/у),на длительный срок.С минимальным залогом/без него.Проживание рассматриваю только женским составом.Рассматриваю низ серой и оранжевой веток, Бутовскую линию. Русская,чистоплотная,спокойная,уважаю чужое личное пространство.В соседях хочется видеть тоже самое(особенно чистоплотность и понимание, что уборка и поддержание квартиры в чистоте-это ответственность всех,кто в ней проживает, а не кого-то одного).
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Всем привет!Кто нибудь сдает комнату в Балашихе?
Архив
Фото пользователя Abramova
Abramova
5 лет назад
Добрый день! Ищу комнату рядом с метро Братиславская-Марьино, без вредных привычек, за чистоту и уют. Планирую найти за 2-3 недели, так что пишите и звоните в любом случае, даже если вы увидели это сообщение не сразу)
Архив