Есть из друзей, и друзей друзей кто СДАЁТ КВАРТИРУ?
Намечаю в ближайшее время переезд, присматриваю варианты
Однушка-двушка
Ближе к центру
Ремонт Не бабушкин
Не высокая цена конечно приветствуется
Желательно нормальная звукоизоляция, чтоб не слышно было громыхающих соседей, ну и такую же громыхающую Меня тоже
Есть немного своей мебели, о судьбе которой пока не думала
Есть кот, и сразу говорю- Не метит, Не дерёт мебель, Без мартовских призывов кошек(кастрирован). В общем квартире ничего не угрожает
Сама чистоплотна, не люблю беспорядок, но обожаю большие шкафы и комоды, так как много одежды и аксессуаров
Всем содействующим буду благодарна