Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
5 лет назад
Яна срочно ищет жильё, если знаете лендлордов - напишите ей, плжалуйста.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Друзья! Может кто сдает квартиру или домик в ближнем Подмосковье?
Архив
Фото пользователя Яков
Яков
5 лет назад
Супружеская пара срочно снимет жилье на длительный срок Район метро: селигерская ,ховрино (идеальный вариант коровинское шоссе) Цена 40тыс максимум...
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
5 лет назад
Здравствуйте Сниму квартиру Чистую,светлую Буду снимать одна,без вп,животных и детей Веб-дизайнер,фрилансер С оплатой проблем возникать не будет До 25000 Место не важно,главное,не сильно далеко от любого метро) Спасибо
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
5 лет назад
. «Он говорит: «Мам, не переживай, всё нормально. Мы вышли, будем сейчас пока здесь». Семерых россиян, арестованных в Турции за непредумышленный поджог леса, отпустили из СИЗО, подтвердила RT Ирина Вдовкина, мать одного из задержанных — Дмитрия Коршунова. Она рассказала, что сын только что позвонил ей от ворот изолятора: «Они вышли, сейчас жильё им помогут снять. Пока их отпускать не будут: они под подпиской. Будут ждать решения суда». По словам женщины, что будет дальше, пока неизвестно: «Будет ли штраф, возмещение ущерба, но их выпустили, как я понимаю, до суда. Они не виноваты. По этой тропе ведь не они одни ходят, пол-Турции, куча туристов». Ранее вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников сообщил RT, что благодаря совместной работе МИД, адвокатов и правозащитников суд решил изменить меру пресечения россиянам на подписку о невыезде. Напомним, семерых туристов задержали накануне, их обвиняют в непредумышленном поджоге. Сами они утверждают, что во время похода увидели огонь и пытались его потушить.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 лет назад
Если кто-нибудь сдает квартиру, прошу сообщить
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
5 лет назад
Сниму комнату в Красногорске , все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Добрый день! Сниму квартиру или изолированную комнату на длительный срок до 25 000, СЗАО, Павшино. Проживать буду с котом и кошкой. Животные взрослые (9 и 10 лет), воспитанные; на животных есть паспорта, имеются все прививки. Мне 32 года, я работаю менеджером. Люблю тишину и покой. Своевременную оплату гарантирую. Тел.номер скрыт. Лучше пишите, можно через личные сообщения в Вк или любой мессенджер.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
5 лет назад
Срочно сниму квартиру в г.Щелково. Без посредников!!! Чистоту и порядок гарантирую!!!
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
5 лет назад
Привет, Снимем с коллегой 3-к квартиру (Шелепиха, Деловой центр, Хорошёво, Панфиловская, Стрешнёво, Петровский парк, Хорошевская, ЦСКА) до 120 т.р. в месяц Желательны две раздельных спальни с кроватями или возможностью докупить их в счёт арендой платы. Уже не хочется спать на диванах :) Животных нет, стабильная оплата, не курим, много работаем, гостей не таскаем. По паспорту 30, в душе — 70 :) РФ
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
5 лет назад
Сниму комнату,на подселение. Тихий,не бухающий и не курящий.Желательно с 29-30 октября
Архив
Фото пользователя Askat
Askat
5 лет назад
Приветствую! Ищу к кому можно подселиться или с кем-то совместно снять квартиру. Бюджет до 15т.р. О себе парень, 24 года, врач-ординатор, без в/п, ценю л/п.
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
5 лет назад
Сниму комнату с кошкой, писать в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
5 лет назад
Ищу комнату! Рассмотрю варианты... В лс
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
5 лет назад
Здравствуйте! Мне 55 лет, беларуска, 6 лет работаю в Москве. Ищу комнату в малонаселенной, чистой квартире. Присмотрю за вашим питомцем. При необходимости предоставлю рекомендации от предыдущих арендодателей. Интересует районы: Люблино, Волжская, Марьино, Братиславская, Перерва, Печатники . Работаю рядом с Депо Курская. Рассмотрю все варианты. Прошу писать в личку.
Архив