Сниму квартиру в марьино до 25000 от собственника!!!
Архив
Anastasia
5 лет назад
Друзья , знакомый барабанщик ищет студию , реп базу где можно жить и преподавать и репетировать! Не подскажете где такое искать? Или у кого то может есть варианты? Пишите в личн сообщ!
Архив
Александр
5 лет назад
Сниму комнату. Бюджет 13тыс. Парень, 21. Адекватный, уважаю личное пространство, без вредных привычек, работаю - учусь.
Архив
Миша
5 лет назад
Привет!!! Ищу комнату район не важен.
О себе : работаю, не пью, не конфликтный, сумма аренды обсуждаема границ нет
Архив
Кирилл
5 лет назад
Ищу комнату в Москве для мамы. 41 год, без вредных привычек, чистоплотная. на длительный срок
Архив
Юлия
5 лет назад
Сниму квартиру на Рязанском Проспекте или м. Окская.
Архив
Алексей
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
Добрый день)
Пара снимет студию/1к квартиру в пешей доступности от любого метро.
Сами из Московской области, работаем.
По цене до 25 тыс желательно.
Поиски ведутся неспешно, не срочно, рассмотрю все варианты)
Спасибо)
Архив
Катя
5 лет назад
Ищу комнату(изолиованную) в районе белорусская-динамо-беговая-савеловская.
Въехать готова в ближайшее время.
Требование к квартире:
Кровать
Горячая вода
Кухня.
О себе:
Молодая девушка с ВО без ВП
Работаю в офисе
Свои мозги имею, чужие не имею.
Всем спасибо. Дайте о себе знать, я свяжусь с Вами.
#Сниму_гнездышко_мск
Архив
Валерий
5 лет назад
Сниму комнату в 2-х или 3-х комнатной квартире, бюджет 16-18 т.р. Территориально - метро Первомайская, Измайлово, Щелковская. О себе - много работаю, без в/п, чистоплотен и аккуратен.
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Архив
Татьяна
5 лет назад
Здравствуйте, сниму комнату за 13т без посредников, порядочность и чистоту гарантирую.номер скрыт
Архив
Cемён
5 лет назад
Сниму комнату бюджет до 10000 без в/п на выходные уезжаю
Архив
Viktoria
5 лет назад
Я и моя не славянская внешность, но гражданство РФ, ищем квартиру до 30к в Подмосковье (север МЦД-2) или комнату в шаговой доступности от зеленой ветки. Работаю учителем английского языка в частной школе. Заселюсь 1го октября.
Вечерами работаю онлайн, либо тихо в наушниках слушаю новый альбом Канье или смотрю Нетфликс. Люблю чистоту, тишину и уют.
С нетерпением буду ждать классных собственников в личке или телеграме [club137174020@izzz1]
Всем удачных поисков
Архив
The
5 лет назад
Ребята хочу снять квартиру ,с хорошим ремонтом ,интересует 1-комнатная или студия желательно в новостройке ,рассмотрю в Ногинске ,писать в лс ))
Архив
Rami
5 лет назад
Ищу квартиру в районе Свиблово, бот сад, вднх, бабушкинская, медведково, отрадное вообщем в этих районах. Буду жить один. Платёжеспособный. Занимаюсь наружной рекламой и высотными работами. Можно стадию. Мне 35 лет, 17 лет живу в Москве, гр Узбекистана. Не пьющий, Бюджет 20000 т.р.
Архив
Elona
5 лет назад
Здравствуйте,хочу снять квартиру от собственника, в посёлке Дрожжино. Бюджет(без залога , комиссий) до 20000 р.максимум последний месяц могу заплатить. Арендую на очень долго ,хотите с договором, 5-6лет минимум(Из-за работы, я врач). Пишите в любое время.пожалуйста только чистые квартиры предлагайте, спасибо