Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
5 лет назад
Этой осенью мне посчастливилось заснять зарянку. По-другому эту птичку называют малиновкой. Так ее назвали за яркое красное пятно на грудке. А еще есть версия, что не только это огненное пятнышко тому виной. Птичка предпочитает вить гнездышко в зарослях малины, отсюда и малиновка. Интересным является тот факт, что зарянки не выносят резких колебаний температур и холода и часто погибают от плохих погодных условий. По народным приметам, если малиновка живет неподалеку от вашего дома, то в нем будет царить достаток и уют.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
5 лет назад
Ищу комнату, бюджет до 15000руб( было бы идеально метро Курская)все варианты рассмотрю , заезд планирую конец ноября.
Архив
Фото пользователя Madina
Madina
5 лет назад
Здравствуйте. Пара снимет уютную светлую 1к квартиру или студию, на длительный срок, с хорошим ремонтом от собственника Бюджет до 35 тысяч. Желательно пешая доступность до метро Беломорская, Ховрино, Речной вокзал, водный стадион . Без животных. Без детей. Платежеспособные. Не конфликтные. Чистоплотные.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Друзья, СРОЧНО нужна 2х квартира!!! На длительный срок. Пишите в ЛС. Снимаем для себя 2е взрослых +ребёнок 6 лет. Агенствам не беспокоить. #снимуквартиру #москвааренда
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
5 лет назад
Сниму комнату, желательно в двухкомнатной квартире с порядочной, общительной и позитивной соседкой Красная ветка. Метро Саларьево, Рассказовка (как вариант тоже возможно Солнцево, поселение Первомайское). Жду в лс:)
Архив
Фото пользователя Магомед
Магомед
5 лет назад
Сниму квартиру в Митино Красногорск,Павшино ,1-2 комнатную семья до 40 тыс рублей
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
5 лет назад
Здравствуйте, мы молодая пара, срочно ищем квартиру в Москве. Приличные, спокойные, платёжеспособны. Бюджет до 27т/мес.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
5 лет назад
Пара из Нижнего Новгорода, снимет квартиру в районе Марьина Роща, либо вблизи метро Савёловская. Платёжеспособные, без вредных привычек, детей и питомцев. Квартиру желательно не с «бабушкиным ремонтом». Бюджет до 40т.р, можем отдельно оплачивать коммуналку. Просмотр и въезд возможен с 8-10 число. Только долгосрочная аренда. Агентов не беспокоить! В лс
Архив
Фото пользователя Эльза
Эльза
5 лет назад
Здравствуйте! Две сестры ищем комнату! Квартиру с адекватными соседями, или соседками!Обе работаем! Без вредных привычек! Территориально метро теплый стан, ясенево, новоясенево. Ищем квартиру не бабушкиного варианта, с ремонтом. Готовы рассмотреть все предложения! Пишите пожалуйста в личку!
Архив
Фото пользователя Равиль
Равиль
5 лет назад
Молодая семейная пара !ищем комнату не далеко от метро
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Ищу студию/1-к квартиру (до 45к) для проживания на длительный срок. Буду жить одна, без животных и детей. Рассматриваю +- территорию, которую отметила на фото. Предпочтительно светлая квартира с хорошим интернетом. Готова ответить на дополнительные вопросы)
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Что можно успеть сделать за каникулы? - Приготовить розы из яблок или вырастить кристаллические леденцы. - Устроить дома школу ремонта - Поехать с "Лучкино" в Великий Новгород на неделю и снять там настоящее кино! Я, еду. Ремонт в гостинице делать не будем, но это не точно. Кровати, скорее всего, опять двигать придется... Кто с нами? Еще есть несколько мест.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
5 лет назад
Всем привет! Срочно сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет!) рассматриваю варианты подселения с соседнюю комнату или совместного поиска жилья(двух.комнатной квартиры) бюджет 20-25 тыс с человека. хорошо бы оранжевая ветка, внизу. О себе: меня зовут Елена, мне 27 лет, я учусь и работаю. сфера деятельности медицина. веселая и открытая, порядочная, чистоплотная. у меня режим в 23.00 я уже ложусь спать, поэтому предпочитаю в соседях не шумных и понимающих девченок) без вредных привычек. Я люблю порядок, чистоту, не хочется разногласий на бытовой почве. не против животных, если за ними будет должный уход)
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
5 лет назад
ТОВАРИЩИ!!! Ищу квартиру/студию для проживания в Москве. ---------------------------------- Вдруг у вас кто-то из знакомых, родственников, друзей сейчас сдает, напишите пожалуйста в ЛС ---------------------------------- О себе: Платежеспособный, пунктуальный, без вредных привычек, чистоплотный, гулянок не устраиваю, животных нет. Фрилансер, работаю из дома. Снимаю квартиры два года, проблем никогда не было. Плачу вовремя. --------------------------------— До 25.000р. (вместе с коммуналкой) ---------------------------------- Спасибо. За Репост так же буду благодарен
Архив