ТОВАРИЩИ!!! Ищу квартиру/студию для проживания в Москве.
----------------------------------
Вдруг у вас кто-то из знакомых, родственников, друзей сейчас сдает, напишите пожалуйста в ЛС
----------------------------------
О себе: Платежеспособный, пунктуальный, без вредных привычек, чистоплотный, гулянок не устраиваю, животных нет. Фрилансер, работаю из дома. Снимаю квартиры два года, проблем никогда не было. Плачу вовремя.
--------------------------------—
До 25.000р. (вместе с коммуналкой)
----------------------------------
Спасибо. За Репост так же буду благодарен