#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Москва.
Всем привет!
Меня зовут Яна, мне почти 34, не курю, не пью, не употребляю, животных нет, работаю в салоне красоты.
К 25 октября (можно чуть раньше) ищу комнату на 4-6 месяцев с возможным продлением, желательно в 2-комнатной квартире с минимумом соседей. Свой грядущий День рождения 27 числа надеюсь встретить в новом доме. Цена 15-16 тысяч с разбивкой залога или вообще без оного.
От метро 2-3 км, желательно не более, но предложения рассмотрю, если рядом мцк/мцд.
Не религиозна, ем мясо, не тусуюсь совершенно, интроверт, музыку дома громко не слушаю, домосед, гостей не вожу (без предупреждения тем более), хоть и мой внешний вид кому-то может говорить об обратном.
Ищу тихое место со славянским (извините, разницу в менталитете и возрасте я очень ощущаю) соседом/соседкой 30+, не фаната каких-либо религий, без проходного двора из друзей и любовников/любовниц. Дома люблю чистоту, чистые полы и тишину.
Если у вас есть котейка, это хорошо, буду следить как за своим. На собак аллергия.