Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Яна
Яна
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Москва. Всем привет! Меня зовут Яна, мне почти 34, не курю, не пью, не употребляю, животных нет, работаю в салоне красоты. К 25 октября (можно чуть раньше) ищу комнату на 4-6 месяцев с возможным продлением, желательно в 2-комнатной квартире с минимумом соседей. Свой грядущий День рождения 27 числа надеюсь встретить в новом доме. Цена 15-16 тысяч с разбивкой залога или вообще без оного. От метро 2-3 км, желательно не более, но предложения рассмотрю, если рядом мцк/мцд. Не религиозна, ем мясо, не тусуюсь совершенно, интроверт, музыку дома громко не слушаю, домосед, гостей не вожу (без предупреждения тем более), хоть и мой внешний вид кому-то может говорить об обратном. Ищу тихое место со славянским (извините, разницу в менталитете и возрасте я очень ощущаю) соседом/соседкой 30+, не фаната каких-либо религий, без проходного двора из друзей и любовников/любовниц. Дома люблю чистоту, чистые полы и тишину. Если у вас есть котейка, это хорошо, буду следить как за своим. На собак аллергия.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет! перебрался из Санкт-Петербурга недавно, нахожусь в поиске комнаты О себе: Роман 23 года фотограф, работаю помимо этого на удаленке, не буду шумным соседом а приятным собеседником вполне. цена от 15 до 20к
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Я и мой верный друг Грюша, ищем приятное местечко в виде изолированной комнаты до мкада. Бюджет - 20к. О себе: Мне 22 года. По профессии музыкант/певица. Без вредных привычек. Люблю тишину и спокойствие. Ответственная, добрая, чистоплотная. Пёс: Ему 7 лет.Не лает, ничего не грызет. Максимально умиротворенный пёс. Обычно ест и спит дома. За чистоту, порядок и тишину могу ручаться! Телефон для связи:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
5 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру не далеко от метро. Россиянин, работаю с другом, ко мне приедет жена с 2 детьми, а друг во второй комнате будет жить , адекватные, чистоплотные, порядочные люди, не пью, не курю, на работе каждый день , почти без выходных ( нужно кормить семью) . Бюджет до 45 тысяч,номер скрыт,звонить в любое время!!!
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
5 лет назад
Снимем с 18 октября просторную светлую комнату в квартире в пешей доступности от метро, по цене в пределах 17 000 тыс. руб вместе с коммуналкой, инетом. В общем в квартире должен быть хороший ремонт, стиральная машина, плита, большой шкаф. Нас две девушки, тихие, работающие, без вредных привычек. Стабильную оплату гарантируем. Без залога и прочего.
Архив
Фото пользователя Sl
Sl
5 лет назад
Ищу квартиру, куда можно подселиться либо рассмотреть вариант с кем нибудь снять. Бюджет до 20.000 в месяц О себе: 23 года. Студент, работаю/учусь Не курю, но не против тех кто курит. Рассмотрю разные варианты Пишите, буду рад посмотреть , что сможем придумать
Архив
Фото пользователя Чолдуг
Чолдуг
5 лет назад
Сниму комнату
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
5 лет назад
Здравствуйте, ищу квартиру 1- комнатную в Москве. До 30 000 тыс.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
5 лет назад
Сниму квартиру от собственника. Район Северный. 2 взр + 2 детей.
Архив
Фото пользователя Виолетта
Виолетта
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск СРОЧНО Ищем комнату на длительный срок. Славяне. Женщина (43 года) с дочкой (8 лет). Тихие,спокойные и дружелюбные. Платежеспособные и аккуратные. Рассматриваем ст.м. Краснопресненская Баррикадная улица 1905 года Готовы платить за комнату 25 000 ₽
Архив
Фото пользователя Собака
Собака
5 лет назад
Здравствуй, ищу комнату/студию/квартиру, - бюджет 20т.р Также рассматриваю вариант совместного съёма квартиры, если сдружимся. Пиши! #Сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Архив
Фото пользователя Светик
Светик
5 лет назад
Снимем 2-х комнатную квартиру на длительный срок, в районе Куркино, Новокуркинское Шоссе, Проспект Мельникова, Юбилейный проспект. Семья (папа, мама и ребёнок 11 лет). Без животных. Вариант без мебели тоже рассмотрим.
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
5 лет назад
Сниму комнату, 1-ю квартиру/студию на длительный срок. Бюджет до 25.000,заселение в ближайше время. Парень,21 год,военнослужащий
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
5 лет назад
Привет! Я ищу квартиру в Санкт-Петербурге. Поделитесь с друзьями, если можете) Да-да, именно этот самый 19-летний дизайнер ВКонтакте ищет 1-комнатную квартирку с интернетом, не супер далёким метро и супер-атмосферой. Мой бюджетик ~25т.р. в месяц. (можно и 25+КУ) Как-то неожиданно завершился вопрос в Москве и вот я уже в СПб. Готов приехать и посмотреть квартирку сразу же. Если ваше гнездышко или гнездышко ваших друзей под сдачу будто сошло с Pinteresta — поверьте, я буду первым в очереди, чтобы его арендовать. Я совсем без вредных привычек, без животных и живу в чистоте и полном Дзене. Могу много чего интересного рассказать. Внешность явно славянская, вы только посмотрите на фото :) В общем, я могу стать вашим арендатором мечты, главное — расскажите о своей квартирке.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_2шка #сниму_гнездышко_мск_питомец Привет! Мы – Мария, Алексей и Иван – ищем двухкомнатную квартиру до 40 тысяч. С нами в комплекте наши любимые и глубоко приличные животные. О нас: Мария и Алексей – супружеская пара, работают на удалёнке и воспитывают своих котов, хотят спокойствия и комфорта, Иван – только вернулся из армии и работает копирайтером. Мы любим порядок, красоту и комфорт, так что обустраиваем пространство вокруг соответствующе – квартира будет в хороших руках. Кроме того, мы адекватные, платёжеспособные и всегда готовы к диалогу, чего ожидаем и от арендодателя. Будет хорошо, если квартира около метро, но мы готовы рассмотреть разные варианты.
Архив