Семья из двух человек жж 26 и 57 лет снимут комнату до 17к , в пешей доступности от метро . Без залогов и комиссий . Так же рассматривается вариант скооперироваться и снять 2-х комнатную квартиру
Архив
Марина
5 лет назад
Доброго времени суток
Три человека снимут двухкомнатную квартиру в Москве, на длительный срок(два брата один с девушкой) сан узел душ и ванна(не обязательно 2 в 1) Обязательно: кухонные принадлежности стиральная машина, холодильник. ПРОСЬБА!!! АГЕНТАМ НЕ ПИСАТЬ!!!
Заедем после в первых числах октября. Обращаться в ЛС или по телефонуномер скрытватца Марина
Архив
Ekaterina
5 лет назад
️ATTENTION ! Помогите !
МОСКВА
Семье преданных из 3 человек ( 3ья- маленькая Лола ) очень нужна комната или хотя бы вписка на какое-то время для проживания. Ребята живут по хостелам, все ресурсы уходят на съем.
Если ТЫ
можешь помочь с жильем - напиши мне в лс
Если ТЫ
НЕ можешь помочь - ПОМОГИ РЕПОСТОМ
*картинка для привлечения внимания*
Архив
Екатерина
5 лет назад
Сниму комнату с хорошим ремонтом в пределах 20 тысяч. Проживать буду одна, очень много работаю. Я интроверт и в соседях хотела бы видеть таких же спокойных, адекватных людей. Расположение желательно поближе к метро, район не очень важен. Писать в лс или вацапномер скрыт. На телефонный звонок на работе не могу отвечать, поэтому лучше писать
Архив
Екатерина
5 лет назад
Сниму комнату с хорошим ремонтом в пределах 20 тысяч. Проживать буду одна, очень много работаю. Я интроверт и в соседях хотела бы видеть таких же спокойных, адекватных людей. Расположение желательно поближе к метро, район не очень важен. Писать в лс или вацапномер скрыт. На телефонный звонок на работе не могу отвечать, поэтому лучше писать
Архив
Ксения
5 лет назад
Здравствуйте, мы пара ищем комнату до 23000 рублей, район любой, но не за мкадом. Срочно!
Рассматриваем вариант снять двушку и найти хорошего соседа!)
Архив
Марианна
5 лет назад
Срочно сниму 1комн квартиру (или студию) на длительный срок! Недорого! Но в новом-отличном-хорошем состоянии. Важно, чтобы была именно ванна (а не душевая кабина) и тихие соседи!
Чистоту, порядок, сохранность имущества в идеальном состоянии, своевременную оплату - гарантирую! Без вредных привычек, проживать буду одна.
Писать в личку!
Архив
Galina
5 лет назад
Девчата и ребята, всем доброго времени суток! Я Галина и ищу жилье во Флоренции и ее приделах для мамы с двумя мальчиками 7 и 8 лет, скажите пожалуйста кто нибудь сдает жилье?
Архив
Dinara
5 лет назад
Ребята, всем привет. Мне нужна однокомнатная квартира в городе Жуковский МО, для 2х ребят. Если кто-то знает, тех кто сдает - сообщите мне пожалуйста
Архив
Патрина
5 лет назад
Сниму сегодня 2- комнатную квартиру на суткиномер скрыт
Архив
Александр
5 лет назад
Ищу квартиру в пределах МКАД или недалеко от него. БЕЗ КОМИССИИ И ЗАЛОГА. ОТ СОБСТВЕННИКА. Молодая семья без детей и животных. Трудоустроиные. Лимит по сумме 33000 т.р,
Архив
Айат
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
привет! ищу комнату!
в идеале — изолированную, с балконом, без бабушкиного ремонта, можно с минимум мебели.
бюджет — до 20 k. метро — не так важно, важно, чтобы было в минутах 10-15 от него (пешком). чем ближе к кольцевой, тем лучше.
о себе — довольно тихий, уважаю личные границы.
пишите, пожалуйста
Архив
Алена
5 лет назад
Девушка 24 года,работаю 6/1,,с воспитанным котом(вычесан,когти подстрижены,точит исключительно о когтеточку,туалет в лоток с наполнителем, несу полную адекватную ответственность)
Ищу квартиру,бюджет 25,сзао
Или комнату в 2ке с бюджетом до 20,сзао
Также Красногорск и путилково
Архив
Коля
5 лет назад
Здравствуйте, молодая семья ищет квартиру в Железнодорожном с котом,без вредных привычек, бюджет до 25-27 тысяч, кот мебель не трогает, ходит в лоток. Платежеспособные
Архив
Вадим
5 лет назад
Срочно сниму квартиру на длительный срок от собственника Территориально по жёлтой линии метро Солнцевская 8А, либо чтобы удобно было доехать до метро Раменки По арендной плате не дороже 30000 т.р. Проживать буду один, переехал в Москву по работе. Без вредных привычек. Ответственность и чистоплотность гарантирую!