Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
5 лет назад
Молодая семья снимет однокомнатную квартиру. Чистоплотные, платежеспособные, ответственные. Детей нет, но есть кошка. Она уже взрослая. К лотку приучена. Поэтому не будет создавать посторонних запахов. Сколько с нами жила в разных квартирах, никогда не каких проблем не было. Ищем квартиру, в связи с переездом в Москву. Будем в городе 1 октября. Рассмотрим варианты с бюджетом до 30 000. Важно, чтобы метро было рядом. Прошу риэлторов не беспокоить. Звонить по телефонуномер скрытИли пишите в лс
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет-привет, товарищи! Ищу жильё, готова заехать с 4-5 октября Еду с юга, везу кучу тепла Бюджет: желательно до 15-18 тыс. Помимо тепла привезу вам творческой атмосферы, глупых шуток и доброты вагон
Архив
Фото пользователя Повышенная
Повышенная
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Здравствуйте.Ищю комнату в Москве в бюджете до 16к без залогов и депозита. Предпочтительно Юго-Восток и раены Новогиреево, Новокосино. Рассмотрю и другие варианты. О себе: 27 лет, не конфликтный,занимаюсь спортом и работаю.Животных у меня нет так же как и вредных привычек, своевременно буду платить аренду. Практически комната нужна приходить спать. Так же рассмотрю варианты снять однушку с кем-нибудь вдвоём. Абсолютно адекватен и толерантен. Сосед или комната найдись! По всем вопросам отвечу в ЛС, всегда нахожусь на связи и всем отвечаю.
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_питомец Девушка с котом снимет комнату или объединится с девушкой для поиска 2 к квартиры . Без в/п, 30 лет . Соседушка найдись
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск_2шка Ищем 2-комнатную квартиру от собственника. Две девушки,одна работает в сфере IT, другая переводчиком. Без животных,без детей,без вредных привычек, тихие, платёжеспособные. Интересуют квартиры недалеко от метро( в пределах 15 минут), желательно не за МКАДом. Аренда до 42000 р.(обсуждаемое условие). Звонить или писать WhatsApp, telegram по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
5 лет назад
Молодая пара снимет 2-х комнатную квартиру в указанной области Москвы и области. Без детей и животных, оба работаем, чистоту и своевременную оплату гарантируем. Бюджет до 45 000 ₽ + счетчики. Ищем квартиру с хорошим ремонтом, желательна хорошая транспортная доступность.
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
5 лет назад
Две чистоплотные, ответственные,платёжеспособные девушки снимут 1/2- комнатную квартиру на серой или фиолетовой ветке. Бюджет до 40 000 в месяц.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Доброго времени суток. Сниму изолированную комнату до 20 тыс.руб. На длительный срок. Основное время работаю ,по этому дома буду появляться только вечером. Заезжать планирую 10 октября ,могу чуть раньше,могу чуть позже) Рассмотрю все варианты)
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
5 лет назад
Архив
Фото пользователя Out
Out
5 лет назад
Здравствуйте. Парень с девушкой, ищем комнату не далеко от метро . У нас есть кот. Бюджет 20 тысяч .
Архив
Фото пользователя Арианна
Арианна
5 лет назад
снимем с подругой 2х комнатную квартиру до 36 тыс
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
5 лет назад
Доброго дня) Со всей силы хочу снять комнату в 2шке или 3шке
Архив
Фото пользователя Биопатогенный
Биопатогенный
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет! Я Дима, мне 26, работаю в IT. Приехал в Москву в августе на окончание испытательного срока. Сейчас полностью ушёл на удалёнку, в связи с чем ищу комнату/квартиру в пределах Москвы и Московской области сроком до нового года. Бюджет до 30т.₽. Собираюсь исключительно работать, гостей не будет от слова «совсем». Максимальное соблюдение личных границ, поэтому пол соседей значения не имеет. Сам же достаточно хозяйственный и чистоплотный. Готов участвовать в общем быте и соблюдать правила. В личных - увлекаюсь искусством: кино, музыкой и живописью. Сам же рисую и немного играю, но по большей части экспрессионист.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем доброго дня! Ищу однокомнатную квартиру/студию, желательно недалеко от метро или мцд. Со мной две маленькие добрейшие крошки-собачки, взрослые воспитанные ребята. О себе: Разносторонний по интересам, скромный и душевный человек. Без вредных привычек. Ответственная. Порядок и своевременную оплату гарантирую! Рассмотрю все варианты. Заранее благодарю!
Архив
Фото пользователя Динара
Динара
5 лет назад
Сниму комнату в квартире, желательно м.Динамо или ближайшие станции. Девушка без вредных привычек, платёжеспособная, чистоплотная, на длительный срок.
Архив