#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Привет! Я Дима, мне 26, работаю в IT. Приехал в Москву в августе на окончание испытательного срока. Сейчас полностью ушёл на удалёнку, в связи с чем ищу комнату/квартиру в пределах Москвы и Московской области сроком до нового года. Бюджет до 30т.₽. Собираюсь исключительно работать, гостей не будет от слова «совсем».
Максимальное соблюдение личных границ, поэтому пол соседей значения не имеет.
Сам же достаточно хозяйственный и чистоплотный. Готов участвовать в общем быте и соблюдать правила.
В личных - увлекаюсь искусством: кино, музыкой и живописью. Сам же рисую и немного играю, но по большей части экспрессионист.