#сниму_гнездышко_мск #соседка_гнездышко_мск
Всем привет!
С 1 октября (или чуть раньше)
Мы, две платёжеспособные чистоплотные девушки (по 25 лет), снимем ДВЕ отдельные изолированные комнаты в квартире, либо ДВУШКУ. Верх серой ветки. До метро не более 15 минут пешком.
Бюджет до 35-40 т.р.
Пожелания к жилью: отсутствие насекомых, не бабушкин ремонт, чистота, в квартире не курят и не устраивают тусовки, заключается договор.
О нас: без вредных привычек, добросовестно относимся к уборке, ценим личное пространство, работаем 5/2 и 2/2.
Если кому-то важно, я - веган. А также изредка играю на укулеле и пою, но стараюсь никому не мешать. Подруга в выходные часто отсутствует.