#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_1шка
Всем привет!
Мы молодая пара, которая хочет снять квартиру-студию или 1-комнатную квартиру в юго-восточном округе Москвы.
О себе: девушка москвичка,молодой человек из Подмосковья,хотим съехать от родителей.
Чистоплотные,без вредных привычек. Без детей и животных. Оба работаем и гарантируем своевременные выплаты.
О квартире: сумма до 35000р. в месяц. ЮВАО рассматриваем салатовую ветку в приоритете (м. Марьино,Братиславская,Люблино,Волжская,Борисово). Но в целом будем рады любым вариантам
номер скрытКристина (Вотсапп,телеграмм)