Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Pavel
Pavel
5 лет назад
Хотите словить кринжа, и увидеть меня помладше? Ха-ха, господи, меня просто порвало сейчас в смех какую же дичь я сделал в прошлом. Да лол, даже в то время это казалось дико упоротым, сейчас вообще верещу сам с себя В общем вот видосик Когда лет 9 и более назад жил под Питером, учился в школе, некоторое время общался с одним челом, с которым решили снять типа небольшой фильм криминальный ахахахах Ну мы сняли, записали какую-то хрень, "актёрская" игра и прочее просто 10 из 10 Боже, я вот это нашёл ещё спустя столько лет. На моменте 06:35 меня вообще чёт порвало в голосину ахахаха Я прям помню как решил по приколу камеру не вырубать, и реакция долго себя ждать не заставила Словил ностальгию по некоторым старым местам и помещениям, в этих местах я тогда часто гулял, жил и так далее.
Архив
Фото пользователя Бободжон
Бободжон
5 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру любую метро самый главный чтобы было ближе метро гражданство РФ для семейный пара от собственника пишем в лс
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
5 лет назад
Ищу квартиру,комнату… Напишите,если есть варик к кому можно заехать.Желательно к девушке. В лс всё обсудим.
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Сниму квартиру в Москве, район не сильно важен, главное в Мск и чтобы было рядои метро, до 35 000, с разбитым залогом или без него, сегодня готов заселиться !
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Ищу комнату для себя. Готова заселиться с 1 октября. Бюджет до 20 тыс. Из мебели желательно двухспальная кровать,стол, шкаф или комод. Предпочтительно в пределах кольцевой, чтобы метро было в шаговой доступности. Мне 25 лет, ценю тишину и порядок.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
5 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в пределах МКАД. Желательно северо-запад. Семейная пара без вредных привычек. Не больше 40 000 рублей.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Сдайте мне комнату пожалуйста. Я тихий, работаю, учусь на арт бизнес, занимаюсь музыкой (тихонько в наушниках). Пару раз в месяц ко мне пиходит мама и смотрит чтобы был порядок, остаётся на ночь.
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_2шка Всем доброго дня! Ребятушки, мы ищем уютное пристанище на долгое время. Желательно 2к-квартиру в районе Гольяново.(Готовы рассмотреть трёшку по адекватной цене). Любим чистоту и порядок. Хотим найти уютное гнездышко на хороших условиях, желательно до 35-40к. Коротко о нас: Молодые парень с девушкой и женщина. Парень работает в продажах, параллельно обучается на профессию в IT. Женщина работает в Шопе красной икры, девушка в Тревел отделе банка. Всё платёжеспособные. Будем рады хорошим вариантам!
Архив
Фото пользователя No
No
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_питомец Всем добрый день ! Ищу однокомнатную квартиру недалеко от метро , максимум 15-20 мин в пешей доступности. Мне 26 лет, гр РФ ! Работаю в салоне красоты парикмахером , буду проживать с 2 кошками, без них никак.)) Простая , общительная) своевременную оплату гарантирую!) договор об аренде обязателен!) Так же рассмотрю вариант снятие 2х комнатной квартиры совместно с девушкой)
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
5 лет назад
Друзья, подруга жены ищет квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Может кто сдаёт? Срочно сниму ( мама и двое детей) 1-к квартиру на длительный срок. Арендная плата 25-30 тысяч в месяц.
Архив
Фото пользователя Лика
Лика
5 лет назад
Срочно, ищу квартиру в электростале, на длительный срок
Архив
Фото пользователя Лира
Лира
5 лет назад
Сниму квартиру в Москве студию либо 1 - комнатную. Без залога и комиссии.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Так вышло, в течении месяца нам с котом нужно найти новое жилье (кот честно не виновен). Так что я относительно оперативно разыскиваю себе однокомнатную квартиру в Москве в пределах 35-40к. Может быть, кто-то из вас или ваших знакомых сейчас ищет жильцов. Рынок после всех заездов студентов сейчас просто пустует. Кажется, вообще нереально снять что-то нормальное, но очень надеюсь на чистенький вариант с минималистичным интерьером. Я много работаю, разыскиваю квартиру в идеале максимально близко к Павелецкой и в пешей доступности от метро. А котик у меня уже взрослый, дел в неположенных местах не делает и никогда не делал. На фото, собственно, главный жилец
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
5 лет назад
А никто не сдает двушку или комнату (да, двушку или комнату) в ЦАО? Репостните там, вдруг что.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
5 лет назад
Добрый дань! Ищем жильё, семейная пара из двух человек , без вредных привычек , без детей и животных. До 35 т р включая коммунальные платежи , можно в любом районе! Будем очень благодарны
Архив