Хотите словить кринжа, и увидеть меня помладше?
Ха-ха, господи, меня просто порвало сейчас в смех какую же дичь я сделал в прошлом.
Да лол, даже в то время это казалось дико упоротым, сейчас вообще верещу сам с себя
В общем вот видосик
Когда лет 9 и более назад жил под Питером, учился в школе, некоторое время общался с одним челом, с которым решили снять типа небольшой фильм криминальный ахахахах
Ну мы сняли, записали какую-то хрень, "актёрская" игра и прочее просто 10 из 10
Боже, я вот это нашёл ещё спустя столько лет.
На моменте 06:35 меня вообще чёт порвало в голосину ахахаха
Я прям помню как решил по приколу камеру не вырубать, и реакция долго себя ждать не заставила
Словил ностальгию по некоторым старым местам и помещениям, в этих местах я тогда часто гулял, жил и так далее.