#сниму_гнездышко_мск
Сниму комнату/мастерскую/студию, подходящую для художника. Ищу френдли-пространство, свободное от религиозных и вегетарианских принципов, среди людей со схожей профессией.
Работаю в стабильном графике 2/2 в р-не м.Фрунзенская, в выходные спокойно рисую диджитал или красками. Иногда случается керамика или фото (затвор щёлк-щёлк).
Не курю, не употребляю, гостей не вожу, аллергик, интроверт, сова, 31 год.
Важно: терпимость к вечернему ведению быта. Работаю допоздна, могу в полночь хлопнуть шкафчиком, пойти в душ или включить чайник.
Бюджет до 30 000, ищу в пешей доступности от метро. Готова заселиться с 1 октября.