Здравствуй. Прочти до конца - это не займет много времени.
О себе : 22 года, последние 3 из которых служил по контракту снайпером в спецназе. Уволился.
НЕ "ТУСОВЩИК" : посторонних людей домой не привожу, не курю ( от слова СОВСЕМ. Никаких кальянов и т.п ) , не употребляю алкоголь. Нахожусь в Москве по вопросам развития бизнес-проекта.
Ищу квартиру не меньше "однушки".
ЧИСТОПЛОТНОСТЬ - не ПУСТОЕ СЛОВО.
Я крайне НЕ ПЕРЕНОШУ неприятных запахов в любом их проявлении, разбросанных вещей, вещей, которые лежат не на своих местах , скоплений пыли, жира на плите, подтеков в раковине , каких-либо крошек на мебели, грязной посуды, скоплений мусора, разводов на стеклах и т.п.
Если необходимы "кейсы" , могу предоставить контакты предыдущих сожителей / арендодателей, у которых Вы сможете уточнить любые вопросы касаемо опыта "работы" со мной.
Не стесняйтесь / не бойтесь писать, я рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения. Ничего плохого в Вашем интересе я не увижу, какое бы предложение не прозвучало .
Мое главное требование к жилью : достойный ремонт.
Inst : Miloslavski_