Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Азамат
Азамат
5 лет назад
Здравствуйте,меня зовут Азамат,я из Оренбурга,не пью,не курю,занимаюсь спортом,работаю,ищу комнату до 15к: Комната-шкаф,кровать,окно (балкон по наличию),холодильник (по наличию),всё остальное я сам обустрою. В целом Чистую,светлую,уютную,комфортную,с непьющими соседями ,до 15 к,жду сообщений
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
5 лет назад
Добрый день!Со своим молодым человеком ищем отдельную комнату в пределах до 18т.Сами работаем,с Беларуси,аккуратные,своевременную оплату гарантируем.Рассматриваем Север Москвы,СВАО,ВАО,м .Бульвар Рокосовского,Преображенская площадь,Семеновская и близ лежащие!В соседях хотелось бы таких молодых пару видеть или девушка,или парень,без детей.Мамы и папы с детьми не желательно!Срочно ищем,пожалуйста напишите у кого есть предложения подобные!
Архив
Фото пользователя Эрнест
Эрнест
5 лет назад
Срочно. Ищу квартиру на подселение. Белорус, занимаюсь предпринимательской деятельностью, готовлю и держу порядок в доме. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
5 лет назад
Всем доброго времени суток!я ищу для себя комнату или подселение бюджет до 15000.не курю.сама питерская ,в Москве жила 10 лет.район не важен главное хорошие люди!заезд после 20 сентября!только РФ славяне.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
5 лет назад
Молодая пара(врачи),снимем 1к квартиру(можно студию),бюджет 35000
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
5 лет назад
В поисках соседа/ки ,18-30 лет,учусь,ищу квартиру.Возможно подселение.Оплата 50/50. Не плохо готовлю
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
5 лет назад
Сниму 2-х комн. квартиру в районе юго западной или в Новой Москве. Рассмотрю варианты дома или пол дома. Постоянно зарегистрирован ( прописан) в Москве, русский, 47 лет, без м/п, и в/п. Бюджет 35000
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
5 лет назад
Здравствуй. Прочти до конца - это не займет много времени. О себе : 22 года, последние 3 из которых служил по контракту снайпером в спецназе. Уволился. НЕ "ТУСОВЩИК" : посторонних людей домой не привожу, не курю ( от слова СОВСЕМ. Никаких кальянов и т.п ) , не употребляю алкоголь. Нахожусь в Москве по вопросам развития бизнес-проекта. Ищу квартиру не меньше "однушки". ЧИСТОПЛОТНОСТЬ - не ПУСТОЕ СЛОВО. Я крайне НЕ ПЕРЕНОШУ неприятных запахов в любом их проявлении, разбросанных вещей, вещей, которые лежат не на своих местах , скоплений пыли, жира на плите, подтеков в раковине , каких-либо крошек на мебели, грязной посуды, скоплений мусора, разводов на стеклах и т.п. Если необходимы "кейсы" , могу предоставить контакты предыдущих сожителей / арендодателей, у которых Вы сможете уточнить любые вопросы касаемо опыта "работы" со мной. Не стесняйтесь / не бойтесь писать, я рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения. Ничего плохого в Вашем интересе я не увижу, какое бы предложение не прозвучало . Мое главное требование к жилью : достойный ремонт. Inst : Miloslavski_
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
5 лет назад
Сниму 1-комнатную или студию в районе Алтуфьево/Бибирево/Отрадное. В пределах 30 т, на длительный срок. Аккуратная, платёжеспособная, работаю.
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
5 лет назад
Сниму комнату , можно без мебели .метро Солнцево/Говорово /новопеределкино/рассказовка Одна .
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад
Сниму комнату. Поделюсь. 10к в месяц
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
5 лет назад
друзья, а никто не сдает двушку случайно? в москве
Архив
Фото пользователя Daria
Daria
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет!) Меня зовут Дарья, 21 год. Ищу комнату в 2-х комнатной квартире 10-15 тыс. руб, главное, чтобы соседкой была девушка. Рассматриваю жилье в районе Химки и дальше, ближе к аэропорту Шереметьево, тк работа там. Я без вредных привычек, абсолютно) Чистоплотная, коммуникабельная, общительная, плачу вовремя. Буду признательна, если кто-нибудь даст отклик
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
5 лет назад
Сниму квартиру,не комнату,на месяц,приезжаю по работе,любой вариант устроит,дата заселение после 20 сентября,гражданство Рф
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск #подселение_гнездышко_мск Всем привет ‍ ищу к кому подселиться в комнату. Рассмотрю разные варианты. Очень важно чтобы было чисто и близко к метро. Желательно чтобы спальные места были раздельно. Стараюсь ложиться спать до 23 и встаю утром. Хотелось бы: светлая комната, много пространства. О себе: ценю личное пространство, раньше много путешествовала, теперь хочу осесть в Москве. Не курю, редко пью. Рассмотрю разные варианты.
Архив