[ ] Привет всем. Меня зовут Сергей 39 лет. Я нормальный, адекватный парень. Ищу для совместной аренды жилья адекватного, не пьющего парня (девушку). Все ньюансы обговариваются за ранее. Ищу комнату или поселение в однушку с 15 сентября в Москве. Также рассматриваю варианты Подмосковье (Химки, Долгопрудный, Любня, Шереметьево, подольск, Домодедово) без риэлторов. Фото не моё. При желании могу выслать. Пишите. Буду рад. Все обсудим.