Это я не знаю, это худшее или лучшее , что с нами случилось, но надеюсь с мы с Лехой выдержим это испытание
Нас ждет РЕМОНТ
Хитрожопый ананасик Леха жизнерадостно заявил: «Ой, делай тут все как хочешь!!!». (Только отцепись со своим ремонтом, ага)
Я начала делать как я хочу, и у меня почему-то задергался глаз.
А я ведь только один раз пообщалась с мужчиной с красивым именем ПрорабАлександр.
Если коротко - человек ради ремонта вполне может прожить и с одной почкой.
И только одному мистеру Вегасу все до сиреневой звезды - кушает, спит и пердит.
А я вот сижу на сайтах по ремонту, и мне тоже уже хочется спать и пердеть , а не вот это все