Сдам квартиру, я собственник 18000 тыс+ ку, отличная планировка, просторная. Ремонт хороший, есть сантехника. Пол: в комнате - ламинат, в коридоре и кухне - плитка. Красивые двери. Всё красиво и уютно, есть кухонный гарнитур, плита, гардеробная небольшая, шкаф в комнате, холодильник, микроволновка, счётчики. Есть вместительные антрисоли.
Окна выходят на красивый вид, вечером в окнах закат. Окна - стеклопакеты. Лоджия просторная и красиво обшита под дерево. На ней есть тумбочка и сушилка для белья навесная.
Есть общий тамбур с соседями. В целом в подъезде живут спокойные и вежливые люди.
Рядом есть разные магазины, школа, детский сад, недалеко ТЦ "Планета", остановки транспорта.
Показ очно по договорённости
номер скрытНаталья Ивановна