Дорогие друзья! Жители нашего микрорайона, соседи!!! 16 сентября, в эту субботу, с 12,00 до 15,00 на территории бывшей нефтебазы пройдёт субботник! Приглашаю вас принять участие в благом деле! Региональный оператор по сбору ТБО проводит акцию и предоставляет машину, мешки, перчатки, ещё и дарит небольшие сувениры! Нам с вами очень "вовремя" предложили эту возможность, это ещё один плюс к нашему проекту!!! До 25 сентября я сдаю проектную документацию, туда входят : фотографии, скриншоты, объявления о мероприятиях в поддержку проекта, паспорт проекта, протокол собрания, видео собрания, газетные статьи и чем больше проделано работы, тем больше надежды, что мы выиграем конкурс! Заинтересованность жителей - самый главный критерий на пути к победе!!! Дорогие друзья, выберите время, с 12, 00 до 15,00 найдите часик, что бы присоединиться к нашей общей мечте!!! Вместе мы можем все!