Вы решили приобрести недорогую (возможно первую) недвижимость? И при этом хотите жить в центре города, но, в тоже время, подальше от шума, пыли и улиц с "бешенным" движением?
Тогда это предложение для Вас!
Комната - 13,2 кв.м. Вы сможете разместить всю необходимую Вам мебель и не чувствовать себя стесненными. Окно выходит на зеленую улицу, деревья, но внутри при этом светло и солнечно.
Общежитие блочного типа, комната расположена на комфортном 4 этаже. В блоке всего две комнаты.
Общежитие находится практически в самом центре города, в зеленой зоне. Вокруг множество деревьев, зелени. Но стоит пройти 5 минут и вы около "Нового центра" и гипермаркета "Семья", общественные остановки с транспортом во все районы города.
Для студентов рядом с домом - колледжи и высшие учебные заведения.
Это центр - здесь представлены и крупные торговые центры, и множество магазинов у дома и развлекательные центры. и кафе, бары..... каждый найдет - то, что ищет!!!