Не допустите люди!
Их расстреляли на рассвете,
когда ещё белела мгла!
Спиной поставив их к обрыву,
велев раздется им сперва!
И вдруг эсесовца за душу схватили
девочки слова:
" Чулочки тоже снять мне дядя?"
Она ведь думала - игра!
И испугавшись сам себя!
Трусливо дал он очередь
дрожа!
Потом как жил? Нам неизвестно!
Нам горько только наблюдать!
Как той тетради чёрные страницы
К нам возвращаются опять!
И я кричу Вам люди - Стойте!
Не пропустите эту мразь!
Не думайте - всё обойдётся!
Вставайте! Убирайте грязь!
Пусть станет всё как Бог задумал!
Мужчина - он защитник славный!
А женщина во все века!
Была и остаётся мамой!
И чтоб не рвать потопотом нам
душу!
Что проглядели мы опять!
Когда нацист с ухмылкой зверской
Ведёт детей к обрыву убивать!
Я умоляю! Не сидидите тихо!
На кухне вашей просто рассуждать!
Не допустите люди Лиха!
Не дайте Вашим девочкам опять
Спросить" Ну а Чулочки перед смертью снять?"
Архив
Полинка
8 лет назад
Семья славян без детей и без домашних животных снимет 1-комнатную квартиру в Подольске без посредников (оплата первый и последний месяц/залог до 50%). Территориально - межшоссейный/парковый район/кутузово, до 15 минут пешей ходьбы до электричек . Цена вопроса до 25000 (вместе со счётчиками). За репост буду благодарна!
Архив
Татьяна
8 лет назад
срочно сниму комнату в квартире где есть все необходимое.гарантирую чистоту порядок и своевременную оплату.александрномер скрытм.домодедовская совхоз.им.ленина или в щербинке
Архив
Мария
8 лет назад
Девочки, подруга в срочном порядке ищет квартиру, в Подольске, может кто сдает? Напишите в личку!
Архив
Константин
9 лет назад
Срочно!!! Кто сдаёт квартиру в Москве???
Архив
Татьяна
9 лет назад
Друзья! Одна хорошая молодая семья ищет 2-х комнатную квартиру в Дубровицах для временного проживания. У кого есть информация напишите пожалуйста в личку!!!
Архив
Виктория
9 лет назад
Сниму квартиру однокомнатную, Москва или Подольск. Если у кого есть знакомые помогите с поиском пож. Спасибо!
Архив
Наташа
9 лет назад
Собственники квартир в кузнечики!!!! Аууу отзовитесь, очень много предложений от людей которые хотят снять квартиру
Архив
Вероника
9 лет назад
Ребят, одолжите пару венков из полевых цветов, деревянный крест на шею и белую свободную рубашку с вышивкой, у кого есть. Сниму квартиру — отдам.
Архив
Катерина
9 лет назад
Вот мы и добрались до Арамболя долгой дорогой. Я вам скажу, что путешествовать не стремно, потому что русские, как цыгане - они повсюду! И всегда помогут и поддержат. Пока мы ищем жилье и своих друзей, нас с баулами приютило русское кафе Little Elephant.
#путешествие #индия #гоа #жизнь #жизнькакчудо #русские
Архив
Анна
9 лет назад
Сниму жилье, в идеале дешовую гостинку или однушку без мебели, на крайний случай изолированную комнату. Можно и в частном доме. В идеале в центре Подольска, но рассмотрю так же в кузнечиках, везде недалеко от жд, в Щербинке и Климовске. На размеры жилья и технику обсалютно пофиг, главное дверь и цена. Имею ребенка, планирую приводить гостей, возможно заведу кота. На срок от полугода. Готова сотрудничать и с агентами, но документы все буду требовать.номер скрыт
Архив
Мария
9 лет назад
Друзья, кто сдаёт квартиру в Москве, напишите плиз...кто, что, по чём?)
Архив
Анатолий
9 лет назад
Если кто ищет квартиру в районе бутово
Архив
Лана
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в мкр Кузнечики.
Архив
Ольга
9 лет назад
Москва, кто сдаёт квартиру?
Пс. Кто не сдаёт - репост приветствуется