#Янезамужем
Касается только незамужних!
Девочки, в последнее время мне часто приходится слышать один и тот же вопрос - мы живём уже 3 года в гб, а он до сих пор не делает мне предложение! Таня почему так происходит?
ПРЕДИСТОРИЯ
Встречаемся 4 года, 3 года из них живем в ГБ. Работаем, снимаем квартиру, независимы от родителей. Год назад еще подняла тему замужества, сказал, что надо подождать год. В этом году он был согласен просто расписаться ( не хочет торжество), а потом через неделю просто передумал Так и сказал : "Давай не будем торопиться. Поживём, посмотрим друг на друга! Всё таки 3 года не такой большой срок!".
Мне непонятно, чего он боится...
Планирую, снять на эту тему отдельное видео, если интересно, ставим под постом
#аязамужхочу #илинехочу #отношения #козырева #ростов #любовьморковь #развитие #мужчины