Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Danila
Danila
2 года назад
Привет! Если Ты Фотограф и давно хочешь потрудиться вместе со мной как с моделью на условиях ТФП, то мы можем это сделать. Есть очень интересная идея снять полностью красный образ: красные высокие ботинки, красные штаны и красная рубашка, красное пальто, красная студия, с интересным реквизитом и очень необычной атмосферой, красная гитара, в общем все максимально красное! Если Ты еще и свободен в субботу вечером, то будет вообще отлично! Дело в том, что столкнулся тут с крайне безответственным фотографом, который отменил съемку прямо после того как Я уже забронировал студию, не хотелось бы, конечно, терять по деньгам; но если у Тебя есть желание, но никак не в субботу, и никак не вечером, то мы все равно можем договориться, ибо все же хотелось бы реализовать эту идею.
Архив
Фото пользователя Hasan
Hasan
2 года назад
Меня зовут Хасан, мне 30, я музыкант и педагог по вокалу. Люблю все что связано с музыкой, кино и эстетикой. Гражданство РФ. Ищу комнату, желательно районы: Центральный, Петроградский, Адмиралтейский, Василеостровский. Готов заселиться с 18 марта. Спасибо за внимание. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Mohammed
Mohammed
2 года назад
Срочно ищу комнату, в идеале на Петроградской, Горьковской или Чкаловской. Я пограммист и Контент Криэйтор. Очень слежу за чистотой, не курю и не пью!! Тихий и дружелюбный! Хочется, чтобы комната была по типу офиснной — большой стол для работы, полки и тд (фотки для примера оставлю тут), шкаф тоже нужен, естественно! Также важно чтобы были холодильник, микроволновка, стиральная машина. P.S. Можно и двушку снять, если есть человек который тоже хочет снять квартиру. Бюджет: 20-25к максимум вместе с ку В Тг лучше написать потому что меня почти не бывает тут: mohammedarasi #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Всем доброго времени суток! Молодая пара ищет студию, 1 или 2 комнатную квартиру на длительный срок в Василеостровском или Петроградском районе. Бюджет до 40-45к с учетом ку. От метро пешком не более 15-20 минут. Заранее спасибо :) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Здравствуйте! Ищу квартиру на подселение парень / девушка не имеет значение я из Казахстана ( славянин ) О себе 25 лет не пью не курю спортсмен . Всем спасибо)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Приветствую! Сниму комнату на длительный срок в 2к квартире с хорошим ремонтом и соседкой- девушкой до 30 лет. Бюджет до 20.000. Территориально- южная часть города, метро в пешей доступности( предпочтительно красная ветка), но готова рассмотреть иные варианты у метро. О себе: Меня зовут Анастасия, мне 22 года, официально трудоустроена инженером-химиком в лаборатории физ-хим анализа нефтепродуктов. Имею хороший стабильный доход. В свободное время занимаюсь йогой, учу английский язык. В целом, могу охарактеризовать себя, как ответственного и порядочного человека. Уважительно отношусь к личным границам, все недопонимания привыкла решать посредством диалога. Хотелось бы такую же позитивную и миролюбивую соседку)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Сниму комнату. Локация: от Литейного моста до Технологич.института Женщина + сын8 лет. Родились в С-Петербурге, прописка СПб. Комната от14метров, два спальных места. Безопасные соседи , без тусовок И насекомых. Ремонт не так важен. Бюджет 20тысяч. Пишите, пожалуйста,в личку
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Привет! Мы с молодым человеком ищем квартиру на долгий срок: студия или 1-комнантная квартира в 15 минутах от метро, карта прилагается Бюджет 35к + ку О себе: Меня зовут Марина, молодого человека - Максим. Оба архитекторы. На данный момент я нахожусь на удалёнке. Любим свою работу, шумных встреч не устраиваем, вредных привычек не имеется. У нас есть кошечка Соня. Уже взрослая мадам, ей 6 лет. За это время не допускала оплошностей в кошачьих обязанностях: обои и мебель целы, территория не мечена, лоток изучен, люди лаской не обделены)) Готовы заехать с 18 марта Просьба писать в лс Стоимость аренды в месяц: 35000 #сниму_гнездышко; #сниму_гнездышко_питомец; #сниму_гнездышко_1шка; #сниму_гнездышко_студия
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Всем доброго времени Меня зовут Ольга, я в поисках уютного гнездышка. Сниму студию, либо просторную комнату (не более 3-х комнат в квартире), также можем с кем-то поискать двушку. Важно - чистота, уют, желательно в пешей доступности от метро (не более 20 минут), соседи спокойные, близкие по духу. По цене - желательно до 18 000 руб. Ищу на долгий срок, сама работаю, веду активный здоровый образ жизни #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Die
Die
2 года назад
#сниму_гнездышко Здравствуйте Меня зовут Александр, 25 лет, работаю мастером по ремонту мобильной и компьютерной и бетовой техники. Из вредных привычек только курение. Готов снять студию, однушку или комнату, но есть одно НО. В связи с тем что я вижу ежедневно, целиком оплатить месяц проживания нет возможности, поэтому в течении месяца готов закрыть всю сумму (залог+1й месяц) от 1000 до 6000 и в дальнейшем как положено по договору. Особых критерий как таковых нет, поэтому предлагайте. В любом случае буду ждать отклики. Заехать готов в любой момент. Всем спасибо за уделённое время. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
Семейная пара без детей и животных снимет квартиру до 50 тысяч с хорошим ремонтом. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
А вы относитесь к тем, кто сдает, или к тем, кто считает, что это выше вашего достоинства?
Архив
Фото пользователя Агата
Агата
2 года назад
Сниму 2-3к квартиру на 2 месяца. Май, июнь. Желательно центральный район (Достоевская, Владимирская, Маяковская) Семейная пара с ребенком. Оплату, чистоту, тишину гарантируем. Писатььв л/с
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
12 марта 1944 года. Старая Русса. "Связистки части лейтенанта Бесценного восстанавливают телефонную связь." "...Город после войны просматривался насквозь – груды кирпича и щебня, люди жили под землёй – в землянках, подвалах. Уцелело два-три дома. Один из них рядом со школой. Чудо, а не дом. Он первым должен был бы погибнуть: лёгкий, деревянный, двухэтажный, открытый – на берегу реки, кажется, подуй ветер с реки – и дом, как птица, снимется с места и улетит. Это был дом Достоевского. Он так странно соседствовал с мощными кирпичными развалинами 2-й средней школы." (Из статьи "Последний звонок", Э.Поляновский)". "Связистки части лейтенанта Бесценного" — вероятно, ст. лейтенант Бесценный Василий Федорович 1909г.р., в РККА с 10.04.1942 года. Место службы: нач. штаба лыжн.батальона 382 сд 59 А ЛенФ (на февр. 1944). Погибнет 15.07.1944 ( в бою) в звании капитана, 1-й пом. нач штаба 1265 сп 382 сд 23 А. Место захоронения: Выборгский р-н, с.п. Гончаровское, п. Вещево (перезахоронен из д. Каукила).
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
2 года назад
Всем Доброго времени суток. Ищу жилье, комнату или 1 комнатную квартиру. Но главное для меня это регистрация по месту жительства, штамп в Внж, так как по закону я должен проживать по месту жительства.У меня их было 5, но в большинстве случаев собственники решили продать свои комнаты, с кем то не договорился из-за условий из-за месячной регистрации и хождения каждый месяц, поэтому ищу снова жилье. На первое время рассмотрю не менее 3-х месяцев регистрацию. Не пью, не курю. В основном меня нет целыми днями, ухожу утром, прихожу вечером. За прописку готов отдельно доплачивать, главное чтоб у собственника была своя доля,если комната. Рассмотрю и кв, не дорого. Хорошо если бы, Невский район, но выбирать не приходится в моей ситуации, так как ищу срочно. Всем добра.Фото мое на странице. #Сниму_гнездышко
Архив