Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Елизавета
Елизавета
2 года назад
Добрый день! С середины апреля (+/-даты можем обсудить) ищу себе уютную студию или небольшую 1-комнатную квартиру в СПБ. Проживать планирую одна (без детей и животных). Не обязательно с супер ремонтом, главное, чтобы квартира была уютная и ухоженная. Территориально хотелось бы вблизи м. Московская/Звездная. Рассмотрю и другие варианты, если дорога до КАД в сторону аэропорта не займёт у меня больше 15 -20 минут на общественном транспорте. Очень важен срок аренды - договор планирую заключить от 3 до 6 мес, так как есть вероятность переезда в Лахту по работе, поэтому не рискну заключать договор сразу на год. Хотелось бы уложиться в 30.000 с КУ. (До 35.000 могу рассмотреть, если вариант очень понравится). Жду ваши предложения в ЛС. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
2 года назад
Совершенно неожиданно в мой рабочий график сегодня протиснулось новоселье, которое ну никак нельзя было пропустить! а таааам…. Ночь… Питер… Петроградка.. пустая комната с белыми стенами и паркетом в старом доме.. и потрясающий свет от фонарей в окно.. Ну как тут пройти мимо?
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Ищу комнату/квартиру возле Каменки/м. Комендантский проспект
Архив
Фото пользователя Evgenii
Evgenii
2 года назад
Всем Привет! С апреля планирую переехать в новое гнездышко, в 2-ку или 3-ку в центре. Нужна просторная комната 20-25 м, и уютная кухня. Вегетарианец , чистоплотный. Прендлагаю обьединииться для поиска, рассматриваю все подходящие предложения. Благодарю #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Радмир
Радмир
2 года назад
Сниму квартиру от собственника в красногвардейском районе до 30-35 т.р с хорошим ремонтом. 1 комнатную.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Сниму квартиру/студию рядом с метро, бюджет до 25-26к с ку и интернетом, на долгосрочный период, от адекватного лояльного собственника Девушка, 21 год, без вредных привычек, аккуратная и чистоплотная, скорее создам уют и отмою жилую площадь, чем наоборот, очень хорошо будет, если спать придётся на кровати, а не на диване, сохраню ремонт, который сделан «для себя»! Проживание будет с воспитанной кошечкой с полноценным набором для ухода и любые случайные неприятности, вроде царапок на обоях или мебели, само собой, возмещу (но пока данных прецедентов с порчей имущества не было) Прошу писать в личные сообщения, отвечу на все интересующие Вас вопросы
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
2 года назад
Сниму комнату на длительный срок, по оплате до 15000 (вместе с ку).Рассмотрю все районы(кроме Девяткино и Фрунзенско-Приморской). Заселение возможно начиная с 16 марта Возможно подселение к девушке, чтобы снимать вместе квартиру. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Привет! Меня зовут Кристина. Ищу комнату на 1 месяц С 20 Мая по 20 Июня. Без вредных привычек. Занимаюсь йогой и медитацией Желательно, что бы соседи разделяли ЗОЖ С животными дружу #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Сниму квартиру. Бюджет до 30тыс+ку, желательно 30тыс.за всё. Чистоплотная, есть кошка. Своевременную оплату и порядок гарантирую. Предпочтительные районы-Купчино, Звездная. Либо Шушары
Архив
Фото пользователя Egor
Egor
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру на длительный срок, без мебели, этаж не важен Требования : Кухня не меньше 10м2, жилая комната от 14м2 Район: м.Дыбенко в пределах 20 минут шаговой доступности или Кудрово(не Окервиль)
Архив
Фото пользователя Герман
Герман
2 года назад
Ищу комнату Планирую заехать до 17 марта
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
Тэк, это будет очень лаконичный и сухой пост. Если у вас стабильный и устойчивый квартирный вопрос, то лучше дальше не читать, сэкономите пару минут. Если же нет, то можете нажать "показать еще". В данный момент я планирую завоевать мир, и начать с того что сниму себе жилье. Финансово Я тяну скорее комнату в коммуналке, поэтому, если кто-то тоже планирует снимать, или сдает, или знает кто сдает, то можем договориться. Плюсов у меня как на упаковке дюрассела; Я как минимум большую часть месяца буду отсутствовать, ко мне не ходят гости (а если и начнут приходить, то Я знаком только с мафиозниками), громкую музыку слушаю либо в наушниках, либо со всей квартирой на общий вкус, сам готовлю (и делаю это охуенно, но это так, к слову), не курю (в отличие от тебя, 90% читателя), ~~не пью~~ ладно, это больше для красного словца. Из минусов у меня мб зрение, потому что Я их не вижу.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Ищу квартиру/комнату( не крошку) с приятным ремонтом, без насекомых. На длительный срок. По стоимость до 30.000₽. Ближе к фиолетовой ветке в идеале, или к метро до 15мин ходьбы) Не Кудрово/Девяткино. Из супер пожеланий: ремонт симпатичный, ванна, рабочий стол в комнате, место для хранения гардероба, светлая сторона, духовка) Работаю много, дома практически только ночую и готовлю, раз в пол года улетаю в отпуск. Хотелось бы жить в приятной квартире, если с соседями, то главное уважение личного пространства и взаимопонимание. Не против животных в квартире, своих нет. Курю, но не в квартире и хотелось бы, чтобы в квартире не курили вечеринки не устраиваю и неудобства не создаю) к графику уборки отношусь адекватно) #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Студент СПБГЭУ (филиал на Грибоедова, 30-32) снимет студию неподалеку от места учебы или недалеко от метро (синяя ветка желательна). Бюджет до 25 тыс. рублей. На длительный срок. Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 года назад
Всем привет. Мы с котом ищем дом) Ищем 1комнатную квартиру. Чтобы было недалеко от метро (если это ветераны, ленинский, славы, московская, то вообще супер). Вещей много (жила в комнате без мебели, поэтому свой стеллаж, стол, небольшой шкаф и диван(который можно выкинуть в принципе)). Воть(
Архив