Доброго времени суток!
Пара (31 и 33 года) снимет однокомнатную квартиру (студии не рассматриваем) со всей необходимой мебелью и техникой. Очень желательно наличие кровати.
С нами будет жить воспитанная взрослая кошка 10 лет.
Без вредных привычек, любим чистоту и тишину, оба работаем.
Архив
Saibjan
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок! Семейная пара с ребенком, чистоплотные, платежеспособные! Желательно по адресу ул.Областная дом 1-3.
Архив
Светлана
2 года назад
С ноября сниму 1 комнатную квартиру. Буду жить с дочкой и воспитанным котом(10 лет).
Порядок гарантирую.
Архив
Дмитрий
2 года назад
Всем привет, меня зовут Дима
24 года. Еду из Сибири.
Собираюсь жить и работать в "городе- музее", поэтому ищу квартиру (студию) на юге города, рядом с #купчино или же в #шушары , желательно ближе к ЖД станции.
О себе: максимально чистоплотный, платежеспособный, без вредных привычек и домашних животных.
Готов заехать с 12 октября.
Бюджет: 20 тысяч + к/у.
Будет хорошо, если без залога или же разбить его на два месяца.
Архив
Евгений
2 года назад
Всем здравствуйте.Ищу малогоборитную 1комн квартиру или студию, со всеми удобствами, на длительный срок ,приблизительно с 18-19 октября,до 25тыс(все включено) Пожелания:.В шаговой доступности мин от 10-15 Метро Гражданский проспект, Ладожская, Новочеркасская ,большевиков, купчино Звездная.
О себе:русский,31 год, врач, платежеспособный ,чистоплотный,аккуратный молодой человек, без гулянок, запоев итд.
#Сниму_гнездышко
Архив
Ekaterina
2 года назад
Я не знаю какую причину можно придумать для общественности чтобы оправдать убийство целой семьи?Я не знаю что может оправдать то что в квартире человека устанавливают камеры и транслируют его частную жизнь.Мои родственники абсолютно обычные люди,без вредных привычек и следующие всем моральным устоям общества.Единственный момент который отличает Викторию(мать)от других стандартных тёток это бардак.Другое дело я я не вписываюсь в моральные рамки,я подозреваю что мрази установили какие то камеры в квартире и то когда я просматривала порнуху или занималась мастурбацией просто могли заснять.Но я не считаю что это должно быть поводом чтобы убивать человека.И так себя веду только я одна.К тому же родственники у меня совершенно другие люди,такими вещами никогда не занимаются им вообще бывает очень стыдно за меня.Я не понимаю их зачем трогать?
Архив
An
2 года назад
Снимем 3х комнатную квартиру на долгий срок (можно евро трешку) с 12 ноября в районе метро Беговая или Комендантский проспект (шаговая доступность до 25мин). Надеемся на длительное сотрудничество
Архив
Клавдия
2 года назад
Семья с двумя детьми, снимет квартиру в Стрельне, порядок и своевременно оплату гарантирую, есть свои детские кровати, двухспальная кровать и стиральная машина.номер скрытЛюдмила.
Архив
Мария
2 года назад
Снимет 1 комнатную квартиру в районе метро Парнас девушка с ребенком. бюджет 20 тыс + ку. пишите, пожалуйста, в личку.
Архив
Александра
2 года назад
Сниму квартиру либо однокомнатную,либо студию со всеми удобствами в пределах до 23 000. Девушка ,постоянная работа есть.
Архив
Анджела
2 года назад
Добрый день!
Семья (двое взрослых, двое детей 18 и 9 лет, без животных) снимет трехкомнатную квартиру в 1, 2 или 3 очереди на Парнасе.
С ремонтом и без мебели собственника.
Предложения просим присылать в личку.
Архив
Светлана
2 года назад
Здравствуйте,
Ищу студию 1к квартиру / студию. Официальная работа. Проблем с оплатой нет, без задержек. Со мной будут две кошки (лотки с наполнителем, когтеточки, маникюр). Сейчас снимаю на Кузнецовской улице. Месторасположение хотелось бы сохранить. Предпочтителен московский район. Рассмотрю также Васильевский остров.
#Сниму_гнездышко
Архив
Мария
2 года назад
Всем здравствуйте. Сниму квартиру на Васильевском острове на длительный срок от собственника
#Сниму_гнездышко
Архив
Маргарита
2 года назад
Сниму: двухкомнатную квартиру на зеленой, синей, оранжевой, красной ветке (север).
Бюджет до 30 т.р. без ку.
До метро - не больше 20 минут.
Наличие интернета и мебели - обязательно.
Заселение желательно после 15 октября.
Архив
Анна
2 года назад
Молодая семья, граждане РФ, оба работаем проблем с оплатой не будет, снимем 1к квартиру или квартиру-студию, бюджет до 25.000₽ ,на длительный срок, рассмотрим любые районы СПб, кроме Мурино