Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vadim
Vadim
2 года назад
С 1 ноября для себя сниму 1 комн квартиру., в указанных на картинке районах. Бюджет до 35к с коммунальными. Мало ли кто из знакомых сдает
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
2 года назад
Состоялась премьера исторического детектива "БОЛЬШОЙ ДОМ" режиссера Егора Кончаловского. В основу сюжета легли реальные расследования сотрудников Ленинградского КГБ в 40-60-е годы, в том числе о банде "Зигзаг", орудующей в блокадном Ленинграде в 1942-43 годах.. Счастлива была сняться в эпизоде с Виталием Кищенко — заслуженным артистом России, прекрасным актером, умеющим одним взглядом передать всю гамму эмоций своего персонажа.! Ленинград, зима 1942 года Эпизод — "соседка-понятая при обыске квартиры". С большой благодарностью Людмиле и Юлии и, конечно, девочкам--гримерам! )))
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Друзья! Мои хорошие знакомые (семья с ребёнком 7ми лет) ищет для съема квартиру в районе м. Озерки. Может быть у Вас кто-то из знакомых сдает квартиру? Буду благодарна за помощь.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 года назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в начале декабря( конец ноября). Желательно , чтобы в квартире было : 1. Хороший , быстрый интернет 2. Рабочее место 3. Духовка 4. Двух спальная кровать Район Любой - рассмотрю все предложения , пишите Цена до 40 000₽ +ку Без комиссии #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Здравствуйте,ищу комнату для подселения к девушке или совместного съема квартиры м.Чкаловская или фиолетовая ветка метро Приеду в районе 26.10 Бюджет до 20 т.р с к/у
Архив
Фото пользователя Andreey
Andreey
2 года назад
Добрый день!! Молодая семья..Мама, папа, дочь и воспитанный джек рассел ищут 2к.кв. На длительный срок. Бюджет 35т+ку. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Сниму квартиру до 45.000₽ около метро Селигерская/ верхние Лихоборы (другие варианты не предлагать) . Обязательно хороший ремонт(не бабушкин ). Предложения в сообщения
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
2 года назад
Дорогие соратники, друзья! Нужна ваша помощь. Один из многих наших героев-мужчин находится в госпитале СПб с тяжелым ранением. Его жена  с маленьким ребенком (они из другого города) ищет 1-комнатную квартиру на полгода в шаговой доступности к красной ветке метро или в районе ст.м. Пл.Ленина. Возможно, кто-то сдает квартиру или знает людей, кто сдает жилье, напишите, пожалуйста, или созвонитесь с Еленой. Ее тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Nati
Nati
2 года назад
Мы - Семейная пара, ж45 и м52, серьёзные, платёжеспособные, спокойные, чистоплотные, работающие, не курящие. Снимем 1кв или студию на длительный срок. Граждане РФ Можно с минимум мебели, есть своя. С нами воспитанный взрослый кот и маленькая собачка чихуахуа, все свои дела - исключительно улица! Готовы к быстрому заселению. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Добрый день! В поисках комнаты (либо мини студии) на длительный срок не более 10мин. от метро пешком. Евро ремонт не обязателен, НО главное чистая, аккуратная, светлая, не загроможденная лишней мебелью комната. Любитель старого фонда поэтому паркет тех времен.. даже слегка скрипящий приветствуется.. Рассматриваю такие станции как: *Черная речка *Петроградская *Горьковская *Удельная *Звенигородская *Волковская Платежеспособная, ответственная, чистоплотная, за красоту и эстетику, где бы я ранее не жила везде создаю уют для себя, от куда потом уезжать не хочется) Поэтому из вашей комнаты создам настоящее уютное гнездышко.. Цена: от 13.000-17.000 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Сниму квартиру либо комнату с современным ремонтом на длительный срок. Без детей, животных и вредных привычек. Чистоту и своевременную плату гарантирую. Желательно в пешей доступности от метро. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ulianochka
Ulianochka
2 года назад
Порядочная семья (муж и жена официально) снимет 1к. кв. или студию в р-не м. Василеостровская, м. Приморская , с бытовой техникой (холодильник , стиральная машина), от 20000 руб. до 26000 руб. Рассмотрим все варианты. Срочно. Аккуратные, работающие , гр. РФ. С нами воспитанный котик (коготки обрезаны, не метит) Желательно: в пешей доступности от метро, в пешей доступности от ул. Гаванская , добраться до пр.Смольный одним видом транспорта в теч. часа (напр. 11 троллейбусом) Спасибо.
Архив
Фото пользователя Глеб
Глеб
2 года назад
Доброго дня всем! Я с женой ищу просторную студию/однушку/маленькую двушку Минимум на пол года договор В идеале на большой земле, Лиговский, звенигородская, обводный, технологический институт и ближайшие станции. Заезд планируем в конце октября в начале ноября(можно и раньше) Бюджет у нас до 35000+ку?+залог(делим на два месяца) О нас: мне 20, жена чуть младше, оба работаем, я в искусстве(тату мастер)+ общепит, она массажист реабилитолог. Вредных привычек не имеем, шумные тусовки не любим, животных не держим, работаем много и ведём достаточно спокойный образ жизни) Буду рад вашим сообщениям)!)
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
надежда … настанет день, и я вернусь прохладной осенью под утро. открою двери, улыбнусь - разлуки не было, как будто. пустой квартиры аромат вдохну однажды, забывая, багряно-пламенный закат, что видела в начале мая. сниму промокшее пальто, дождями сотканные нити. и не ответит мне никто, не скажет горькое «простите». простудой дни мои полны, холодным ветром всё сдувая. ты подкрадёшься со спины, меня руками обнимая. твои бесшумные шаги напомнили о прошлом лете, и прячась дома от тоски, будем одни на всей планете. и серый город утром стих, и дождь стучит по мокрой крыше. слова остались для двоих, но их уже никто не слышит. багряно-пламенный закат мы встретили в начале мая. и руки нежные дрожат, меня за плечи обнимая… 2023
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Всем привет! В поисках двухкомнатной квартиры на долгосрочную аренду. Планирую проживать со своим молодым человеком и сестрой. Любим порядок и тишину, вредных привычек не имеем. Много работаем и имеем стабильный доход. С нами еще будет проживать взрослая и порядочная кошка. Предпочтительно изолированные комнаты, наличие мебели как 3 спальных места, стулья, стол, шкаф, холодильник, стиральная машина. Светлая квартира с приятным ремонтом (не бабушкин). До метро не более 20-ти минут пешком, т.к. работаем в разных точках города. Бюджет 35к+ку Для связи пишите в личные сообщения мне. #сниму_гнёздышко
Архив