Друзья! СПб! Я сейчас нахожусь в неспешном поиске нового дома!
Хочу продолжить жить в центре, - чтобы мосты не мешали, прогулки были приятными и возвращение с тусовок - недолгим
Ищу комнату( предпочтительно, конечно, Коломна). Сенная/Садовая/Спасская/Технологический институт/Звенигородская/Пушкинская/Адмиралтейская/Гостиный двор/Маяковская - это то, что мне подходит!)
Комната в 2-х,3-х ком.квартире или в коммуналке - не важно, главное, что бы условия были норм, и + минимальный набор необходимой мебели. Заехать хочется до конца сентября!
О себе: я классная, ну, вы знаете.
Если среди вас или ваших друзей-друзей-друзей, найдётся тот, кто мне поможет с поиском, то это будет очень здорово!
За репост-репостыч + к карме, как всегда!