Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Клавдия
Клавдия
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру, желательно по фиолетовой ветке метро. Ст. Спортивная. Проживать будет мама и дочь (спортсменка). Чистоту и своевременную оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
9 лет назад
Всем привет! Мы - молодые, активные, но тихие ищем гнёздышко! О нас: 19 и 24, студенты, но параллельно много работаем и любим круглые очки Итак, мы ищем однокомнатную квартиру на указанных станциях в 15 минутах от метро максимум Не бабушкин ремонт, не студия! Готовы заехать в 20 числах сентября Бюджет 24-28к Спасибо за внимание! Если у Вас есть подходящий вариант для нас, напишите мне!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму комнату без залога и комиссий на во
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
9 лет назад
Коллеги, а не сдает ли кто на длительный срок 2 комнатную квартиру или просторную студию в районах Крестовский, Васильевский остров, Петроградка? Для семьи с ребенком 6 лет. Напишите в личку условия и фото. #аренда #арендаквартиры
Архив
Фото пользователя Литвинова
Литвинова
9 лет назад
Порядочная женщина снимет комнату в районе Двяткино без посредников тномер скрыт
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
9 лет назад
Ищу квартиру, Купчено или Автова, ИЩЕМ для себя
Архив
Фото пользователя Анатолий
Анатолий
9 лет назад
#питер #жильё #соседи Ищу жильё, в том числе рассматриваю вариант с соседом/соседкой для совместного съёма. На текущий момент есть хороший вариант приятной 2ккв в 100м от м. пл Ленина. Другие районы и варианты тоже обсуждаемы. Заинтересованным просьба обозначиться в ЛС, вопросы туда же.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму квартиру. 1-ком. Или 2-х комнатную. Желательно в близи от метро электросила. На длительный срок. Желательно чтоб мебель была не совсем старая. Мы семья из трех человек.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок для двоих. В пешей доступности от метро, желательно в районе гражданского проспекта, но рассматриваются и другие варианты.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
9 лет назад
Сниму однушку или студию, чем ближе к центру тем лучше или юг синий ветки, север не интересен. Агентов просьба не писать. Не курю, не пью, гулянки не устраиваю, могу громко послушать музыку)
Архив
Фото пользователя Басана
Басана
9 лет назад
сниму 2-к квартиру с двумя изолированными комнатами и всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Желательно - центр СПб, либо между станциями Сенная Площадь-Проспект Просвещения. Чистоту, тишину и своевременную оплату гарантирую. Цена до 25 тыс. Без агентских комиссий.
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
9 лет назад
Друзья, мы вместе с прекрасными соседями очень хотим СНЯТЬ 2-х или 3-х комнатную квартиру в Питере! Центр (в пределах 30-40 минут пешком от Михайловского замка). Платим вовремя, живем аккуратно, наводим правильную карму! Репост плиз! А также уникальное предложение в конце поста. П.с. Да, начало сентября – не лучшее время для поиска жилья. П. п. с. Да, мы ежечасно мониторим флэтс фо френдс, авито и все остальное. Уникальное Предложение. Тому, кто даст правильную наводку\рекомендацию (т.е. после нее мы снимем это жилье) я в подарок обещаю изготовить в течение 3 недель ремикс на ваше любимое музыкальное произведение в любом обозначенном стиле электронной музыки. Вот
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
ДрУги-подруги, я снова ищу жилье. Хозяева решили продавать квартиру. Если кто знакомый сдает, сообщите, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Семья РФ прописка СПБ снимет 2 комнатную квартиру на длительный срок. С 2 детьми. Интересует метро Гражданский проспект. Лучше от хозяев. Плата до 16000 до 21000 .т.р
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Добрый день друзья)) Ищу комнату на длительный срок проживание, в центре, желательно на чернышевской или вообще где нибудь на этой стороне- около 2-х лет, может и больше. Немного о себе: я курсант, много учусь общительный, адекватный, бесконфликтный, занимаюсь спортом без животных и детей, только я С оплатой проблем нет, плачу вовремя без задержек. бюджет 11-12 тыс. пишите звонитеномер скрыт
Архив