Друзья! Ищу для себя комнату! Территориально хотелось бы жить недалеко от метро Владимирская или Чернышевская, но рассмотрю различные варианты.
Свою будущую комнату я вижу светлой, в которую по утрам заглядывает солнце. Если там ещё есть и балкончик, то будет совсем то, что надо.
Из мебели необходимы кровать, шкаф, письменный стол и стул и (очень желателен) книжный стелаж.
{Без антресолей, старых кресел и диванов, телевизоров}
Дома бываю редко, но ценю уют, порядок и чистоту, а также возможность побеседовать с соседями за вечерним чаем:)
Важно: отсутствие в ванной грибка и плесени. И в целом хорошего состояния квартиры, сантехники, мест общего пользования.
Заезжать готова уже сейчас.