Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
Молодая пара(без животных и детей)в конце августа снимет комнату или студию в районе м.Ленинский пр.,м.пр.Ветеранов,Московский пр. До 10 тысяч без к/у Чистоту и порядок гарантируем Агенства просьба не беспокоить,писать в лс
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Есть кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Друзья, моя хорошая знакомая ищет 1-комнатную квартиру на срок 8-9 месяцев. Желательно в Московском р-не. Если есть предложения - пишите мне в личку, плиз! И прошу репоста!)) Спасибо!
Архив
Фото пользователя Ярослав
Ярослав
9 лет назад
Привет Сниму квартиру однушку на длительный срок. В центре. С ремонтом, с мебелью. Желательно возле Невского проспекта. До 25000.Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
9 лет назад
Русская семья с ребенком 5-ти лет, не курящие, без животных, снимет на длительный срок 1-комнатную квартиру или студию в Сертолово(другие варианты не интересуют). С необходимой мебелью, бытовой техникой, желательно с минимумом посуды и счетчиками. Предпочтительно не дороже 13000+ку, но можно рассмотреть другое. Покупка отсутствующей мебели, бытовой техники за счет квартплаты возможна. Какой-либо ремонт за счет квартплаты приветствуется, так как глава семьи "на все руки мастер") Порядочные, чистоплотные, оплату в срок гарантируем. Снять планируем в первой половине сентября, "с договором", без посредников.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Семья снимет 2комнатную квартиру ( красная ветка метро ). гражданство РФ, аккуратные, чистоплотные. До 25.000.писать в личку. С1 сентября.
Архив
Фото пользователя Эльмира
Эльмира
9 лет назад
Семья из трех человек (я,муж,мама) ищет 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро Академическая или Проспект просвещения. Своевременную оплату гарантируем, составим договор.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму комнату в пределах 8-9 тысяч! Желательно рядом с метро Новочеркаская, Ладожская. , Дыбенко, Большевиков, в общем оранжевая ветка, другие варианты тоже рассмотрю Буду снимать одна. , вредных привычек не имею. , чистоплотная, весёлая. , своевременную оплату гарантию! По предложениям прошу писать в лс
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Молодая пара с небольшой кошечкой снимет однокомнатную квартиру, бюджет до 20000т.р. Предпочтительно синяя ветка метро. Оба работаем порядок и своевременную оплату гарантируем. Можно без мебели в комнате, есть своя))
Архив
Фото пользователя Серёжа
Серёжа
9 лет назад
Повторяюсь ещё раз, если есть тут те кто сдаёт комнату или 1кв или знает тех кто сдаёт, пишите в личку, заселяюсь только я без животных.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Молодая пара ищет квартиру с мебелью и всем необходимым для комфортного жилья! Желательно в Московском районе. ДОРОГИЕ агенты НЕ беспокойтесь!) Готовы заехать с 27 августа.
Архив
Фото пользователя Верачка
Верачка
9 лет назад
Сниму 4-х комнатную квартиру в приморском районе,телефонномер скрыт!!!!
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
9 лет назад
Ребята, ищу 1 комнатную квартиру рядом с метро Обводный канал для племянника на период обучения. Заехать готов с 20 августа. Если есть кто сдает без агентства - пишите.
Архив
Фото пользователя Валеруська
Валеруська
9 лет назад
!!СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!! РЕБЯТА ,СРОЧНО!!!! МНЕ НУЖНО ЖИЛЬЕ ,НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ, ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ. ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ОТ НАШЕЙ КВАРТИРЫ БУДЕТ ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ,А У НАС НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. У КОГО ЕСТЬ ПУСТУЮЩАЯ КВАРТИРА ,НЕ ВАЖНО КАКАЯ,ПРОСТО ПЕРЕКОНТОВАТЬСЯ ( МЕБЕЛЬ У НАС СВОЯ,ЕДИНСТВЕННОЕ НЕТ КУХНИ ,ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ КОРОБКИ С ВЕЩАМИ) ЖДАЛИ ПРОСТО ЗДАЧУ КВАРТИРЫ В КОНЦЕ ИЮНЯ, А ЕЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА КОНЕЦ ОКТЯБРЯ! КОМУ НЕ ЖАЛКО ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ЧИСТОПЛОТНЫЕ ,АККУРАТНЫЕ)!!! БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Архив
Фото пользователя Серега
Серега
9 лет назад
Вот и закончилась первая половина моего отпуска. Солнце, море, горы.. Это было очень здорово!!! КРЫМ мне очень понравился- добрые люди, чистое море, высокие горы, свежий воздух... Кому-то достаточно приехать в один городок, снять жилье и прожить там весь отпуск, но.. Это не про меня!!=) Керчь, Коктебель, Евпатория, Саки, Алупка- те города в которых я успел побывать за эти, быстро пролетевшие 10 дней. Дней наполненных теплом жаркого Крымского солнца, чистой водой чёрного моря и свежего воздуха Крымских гор... Обязательно сюда вернусь ещё, чтобы посетить другие города и подняться на оставшиеся горы!!
Архив