Вот и закончилась первая половина моего отпуска.
Солнце, море, горы.. Это было очень здорово!!!
КРЫМ мне очень понравился- добрые люди, чистое море, высокие горы, свежий воздух...
Кому-то достаточно приехать в один городок, снять жилье и прожить там весь отпуск, но.. Это не про меня!!=)
Керчь, Коктебель, Евпатория, Саки, Алупка- те города в которых я успел побывать за эти, быстро пролетевшие 10 дней. Дней наполненных теплом жаркого Крымского солнца, чистой водой чёрного моря и свежего воздуха Крымских гор...
Обязательно сюда вернусь ещё, чтобы посетить другие города и подняться на оставшиеся горы!!