Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Всем привет! Я и мой пес ищем себе комнату) О себе и псе: -платежеспособна,работаю. -общительна(иногда конечно же будут приходить гости,но не становиться жильцами) -шумные посиделки до утра не устраиваю,вредных привычек не имею. -пес ничего не грызет,мебель не портит,ходит в туалет на улицу. -пес не любит чужих людей.Живет по принципу: его не трогают и он не трогает. Из необходимого: -не смежная комната -наличие кровати -адекватность хозяев -адекватность соседей по квартире -стиральная машинка в квартире В остальном, рассмотрю любые варианты. +лучи любви к карме за репост
Архив
Фото пользователя Kevin
Kevin
9 лет назад
Сниму с подругой комнату на длительный срок 2/3к.кв. в пределах 13-15т.р.(включая к/у) О нас: Русские, мне и ей 21г., работаем. Тихие, спокойные, чистоплотные порядочные девушки со всеми находим общий язык. Условия: Желательно чтобы было хорошее состояние мест общего пользования (с/у, кухня) и чтобы соседями были тоже девушки или добрая женщина. Территориально: в пешей доступности от метро Комендантский проспект, Старая деревня, Крестовский остров, Чкаловская, Спортивная, Адмиралтейская, Садовая. Готовы заехать хоть завтра Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Ян
Ян
9 лет назад
#сниму_гнездышко Всем доброго времени суток! Два человека ищут комнату. - локация: Верх красной ветки или... метро Дыбенко (don't ask why). Шаговая доступность до метро (15 минут максимум); - бюджет: до 12-13к; - заезд: конец августа-начало сентября (крайний срок!). О себе: - работаем; - домашней живности не имеем (но будем только рады, если они будут в квартире); - зато имеем пачку друзей, к которым периодически сваливаем на выходные; - ценим личное пространство, но выпить на кухне чаю и поговорить по душам - всегда пжалста; - к шуму относимся адекватно, готовы вести хозяйство раздельно или вместе - короче, договориться можно обо всём; - интересы: водим квесты по городу, гикуем и всё, отсюда вытекающее. Наши пожелания: - возможность курить (на балконе или вне пространства дома); - удобное двухместное спальное место (не продавленный диван), стиральная машина и интернет; - возможность 1-2 раза в месяц (вот серьёзно не чаще) посидеть вечером с парой гостей. Вопросы, пожелания, предложения - в лс.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Доброго дня! Ищу однокомнатную квартиру или студию на юге синей ветки, интересует станция Московская и Парк Победы, но рассмотрю вариант Звёздной, Электросилы и Фрунзенской. В квартире хотелось бы видеть хороший ремонт(не бабушкин вариант), всю бытовую технику и мебель, необходимую для жизни. Рассматриваю варианты в пешей доступности до метро,в пределах 25 т.р+ку.Проживать буду с подругой,она учится на дневном отделении,я работаю и учусь.Обе ценим порядок и покой, поэтому захламлённые квартиры с шумными соседями просим не предлагать. Квартира нужна с 1 сентября. Всем удачных поисков
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Здравствуйте! С конца сентября снимем (я и дочка) студию до 20 тыс.руб с КУ или комнату до 15 тыс.руб. с КУ (в двух- или трехкомнатной квартире). Желательно по оранжевой ветке метро. Я работаю, дочка учится. Любим чистоту и тишину, порядок гарантируем, гостей не водим.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Добрый вечер! Ищу квартиру однушку или студию без мебели ОТ СОБСТВЕННИКА. По ближе к Кронштадту или сам Кронштадт. Рассматриваю варианты на Юнтоловский проспекте. И рядом. О себе: Я военный. Поэтому договор обязательно. Без вредных привычек не пью . Проживать буду один. Из животных только кот. Вся необходимая мебель у меня есть. Ищу по скорее.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Хорошие люди ищут жильца в комнату. Кто хотел пожить на Петроградке, налетай! )
Архив
Фото пользователя Джонни
Джонни
9 лет назад
Я, конечно, не знаю, кому нужна квартира без наркотиков, но мало ли вы расскажете о ней своей бабушке и она заинтересуется
Архив
Фото пользователя Слава
Слава
9 лет назад
Семейная пара снимет однокомнатную квартиру в Приморском районеномер скрытруб ..агентов просьба не беспокоить .номер скрытСлава
Архив
Фото пользователя Лада
Лада
9 лет назад
Сейчас бы в Италии снимать комнату на 6 недель да работать над своей рукописью, попивая холодный лимонад на террасе виллы, а не это вот все.
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
9 лет назад
СРОЧНО. Молодая пара, я девушка (25) учусь, муж(26) работает. Снимем 1к.кв. или комнату, в пешей доступности у метро (15-20 мин) , с всеми удобствами. В комнате хотели бы видеть раскладной диван, шкаф для одежды и стол для работы. Оба тихие, не курящие, не пьющие. Шумных тусовок не устраиваем. Лимит до 15+ ку. ориентировочные станции метро: Пионерская, Петроградская, горьковская, невский, маяковская, лиговский, садовая, владимировская, черная речка так же рассмотрим и другие варианты) Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
Пара снимет комнату: Сенная/Садовая/Спасская, Техноложка, Фрунзенская Без детей и животных. Без ночных тусовок, алкоголя и курения. Необходима светлая комната не в "бабушкинском" стиле. Минимум мебели. В квартире: стиралка, большая плита, холодильник, туалет и душ в хорошем состоянии. Бюджет до 20 тыс включая к.у. На длительный срок
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Мужчина без животных и вредных привычек, русский, сниму на длительный срок 1-комнатную квартиру от собственника с мебелью и основной бытовой техникой. Заехать планирую в начале сентября. Желательно поближе к метро. Телефон номер скрытЕсли не дозвонитесь, оставляйте свой вариант в комментариях, я сам перезвоню.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
9 лет назад
#сниму_гнездышко всем привет .меня зовут Галина.гражданка РФ.и я ищу жилье,а точнее комнату у в центральном районе,с более или менее нормальным ремонтом до 12000. Я работаю флористом в крупной розничной сети цветов.и абсолютно платежеспособности.Есть один маленький нюанс.У меня есть кот трёх лет,очень воспитанный в спартанских условиях.Не гадит, мебель и стены не портит.не воняет.Так как работаю я 3/3 то три дня видеть меня соседи не будут из-за работы,и три для я буду уезжать к родителям.тусовки устраиваться не будут.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму двушку на длительный срок на проспекте Просвещения для семьи.Желательно на ул.Хошимина около школы 486.до 30 000 руб. От собственника в хорошем состоянии.
Архив