Здравствуйте!
Мы, две девушки, скоро приедем в Санкт-Петербург (27 августа) и хотели бы снять на очень долгий срок уютную комнату или квартирку-студию.
Районы – Центральный, Адмиралтейский, Фрунзенский.
О нас: добросовестные, порядочные, аккуратные, чистоплотные, спокойные и тихие.
Хотели бы, чтобы квартира, в которой будем снимать комнату (или квартира-студия), обладала следующими характеристиками:
- чистая
- с хорошим и аккуратным ремонтом (пусть и не евро)
- тихие, спокойные соседи (не семья, без животных), желательно девушки
- наличие в комнате двух спальных мест, шкафа/напольной вешалки, стола, стульев. В квартире – холодильника, wi-fi, стиральной машины
Бюджет – 15000 + плата за к/у, без залога, без комиссии.
ПРОСИМ АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ!