Короче, гайз.
Так сложились обстоятельства, что сейчас я ищу жильё в Питере. Мы с моей подругой очень хотим повесить на двери нашего дома мезузу, на стене - портрет дядюшки Томпсона, а в самой квартирке устроить ламповый и уютный матриархат.
Кто мы собственно такие, если ты друг моего друга и впервые меня видишь. Я редактор, пишу про технологии, люблю джин и свою работу. Подруга работает на телеканале, обожает лыхны и тоже постоянно хуярит.
Нужна двушечка или однушечка в районе синей ветки. Но новостройка в психоделическом девяткино тоже может подойти. Главное - без кислотных стен и ковров, мы не любим лсд ни в каких проявлениях.
Бюджет обсуждается. Естественно, аки короли нам финансы жить не позволят, поэтому давайте в пределах разумного. Въехать готовы быстро и безболезненно. Если найдем что-нибудь не дороже 30 тысяч - будет божественно.
Человеку, благодаря которому новоселью быть, куплю ящик вина.