Ахтунг! Срочно!
С середины августа снимем 1-2комн квартиру на длительный срок с условием временной регистрации 4х человек (2 взрослых и 2 ребёнка)
Это нужно для того, чтобы отправить детей в школу!
Любой район в пределах города. Пишите, пожалуйста, сколько это будет стоить, а так же выслушаю советы!
В семье ещё есть кот.
Архив
Владислава
9 лет назад
Я и две мои подруги снимем комнату в конце августа. Достаточно просторную. На длительный срок. Желательно центр. Но можем и другие варианты рассмотреть.Мы учимся и работаем, так что дома засиживаться не будем. За собой убираем, вкусно готовим, не ссоримся. Бюджет до 17 000 р вместе с КУ
Архив
Елизавета
9 лет назад
Доброе время суток. Студентка, сниму комнату в центре (двухк.к, до 13к) или студию в пределах 17к.(желательно не дольше 15 минут пешком до метро) Не пью, не курю, животных нет. Предложения в лс.
Архив
Иван
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру в районе м. Чкаловская, Спортивная или Василеостровская на длительный срок.
Ребзя, моя сестра и ее семья ищут квартиру! Зуб даю - все будет в лучшем виде!! Проспект просвещения
Архив
Анна
9 лет назад
Дорогие друзья!
Моя мамми решила меня навестить в сентябре, в связи с чем я ищу для нее жилье на 2 недели.
Можете подсказать не дорогие хостелы, чтоб было чисто и уютно? Ну, в общем вопрос с жильем он такой — жду всякой информации от вас.
Спасибо!
Архив
Ivan
9 лет назад
Сниму комнату в идеале в северной части красной или синей ветки!
Архив
Елена
9 лет назад
Недавно видела кто то ищет квартиру...
Архив
Cindy
9 лет назад
Три девушки ищут 1-2-комнатную квартиру.
Бюджет 2️⃣5️⃣ тысяч + к/у. Обязательно пешая доступность к метро , свежий ремонт и наличие необходимой бытовой техники. Готовы заселится с 11-го августа.
О себе:
Мы платёжеспособные, чистоплотные, не имеем вредных привычек.
С нами будет жить кот, который приучен к лотку и когтеточке.
Присылайте. пожалуйста. предложения в ЛС.
Агенства большая просьба не беспокоить.
Архив
Константин
9 лет назад
Сниму комнату. Комендантский проспект.
Бюджет 10 000+ку. Не пью, гостей не вожу.
Архив
Оливия
9 лет назад
2 девушки снимут 2-х комнатную квартиру в Химках на длительный срок с конца августа.
( В районе остановок Монумент и 23 км).
Желательно наличие хорошей мебели, холодильника,стиральной машины,плиты,два двуспальных места.
Без вредных привычек.Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем.
Бюджет до 30 тыс.
Без посредников.
Все предложения в личку.
Архив
Arina
9 лет назад
Здравствуйте .
Сниму квартиру в районе "Жемчужная Плаза"
1-но ком.кв. , семья из трёх человек . На длительный срок .
Порядок и своевременную оплату гарантируем .
Архив
Anastasiya
9 лет назад
Когда-то этот день должен был наступить. Планы мои рухнули, посему теперь снова ищу себе соседей. Снимать комнату в квартире с незнакомыми людьми-так себе перспектива. Знакомые лица видеть куда приятнее. Так что друзья, если вы снимаете квартиру и у вас освободилась комната-я с удовольствием буду жить с вами. Или же вы сами в поисках жилья-тогда го искать вместе. Варю борщи, пеку пироги и почти без остановки говорю про биологию. Люди говорят, что со мной бывает весело.
Архив
Полина
9 лет назад
Друзья, ищем 2-х комн.квартиру с сентября,недалеко от метро Приморская, просторную, тихую, не хрущевку! Буду очень благодарна за отзыв, предложения, репост!