Доброе утро, владельцам однокомнатных квартир у ст м Девяткино (а именно интересует сторона с выходом на привокзальную площадь). молодая пара (русские, работаем, к счастью - не пьющие и не выпивающее, тусовки в квартире не устраиваем, мебель не ломаем) снимем на долгий срок квартирку (минимум мебели, без лишнего, чтобы в комнате была кровать или удобный диван, большой шкаф для вещей, маленький столик и без ковра, можно без телевизора, также хотелось бы иметь кухню с духовкой и холодильником, посуда и мелкая бытовая техника у нас имеется, чистый санузел, застекленная лоджия и, пожалуйста, чтобы нам не приходилось самим где-то что-то подкручивать, докупать мебель и тд) с нас своевременная оплата, из животных сухопутная черепашка. до 18-20тыс с ку. спасибо