сниму 1 к кв/ студию в пешей доступности о любого (кроме парнаса) метро
до 20 т р за всё
со всей мебелью и техникой (тв в тч !)
Архив
Илона
9 лет назад
Сниму 4-3к.кв на отрезке линии метрополитена Технологический Институт-Парк Победы для семьи с детьми (прописка СПб)
Архив
Татьяна
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру на длительный срок возле м. Новочеркасская. Семья с ребенком 5 лет. Максимум 25.000 руб., комнаты раздельные, санузел тоже.
Архив
Anna
9 лет назад
Всем доброго времени суток!
Есть, кто сдаёт квартиру или ищет человека для совместного съёма?
В лс
Архив
Мария
9 лет назад
Сниму квартиру однокомнатную
Архив
Екатерина
9 лет назад
Ищу квартиру в аренду в Спб, для молодого парня без животных помешанного на чистоте))))
Архив
Евгения
9 лет назад
Друзья, а никто квартиру не сдает хорошим людям?)) а то очень надо. Особенно на юге города.
Архив
Соня
9 лет назад
ищу отдельную комнату в двух-трех-четырех комнатной квартире, бюджет до 14 ка вместе с комуналкой и желательно без залога, локация не важна, готова заехать с 10 августа
Архив
Ева
9 лет назад
Семья с ребенком (5лет) с Питерской пропиской снимет 1ккв до 20тыс, 2ккв до 25тыс ДЛИТЕЛЬНО С КОНЦА АВГУСТА! С техникой и частично мебелью,можно и пустую (С возможностью приобретения в счёт арендной платы) . В районе метро Ленинский проспект ,Автово ,Ветеранов. АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Архив
Altana
9 лет назад
Сниму квартиру 1 ком. или студию,до 20000,пишите в лс. Агентов,просьба не беспокоить.
Друзья, кому надо снять квартиру, обращайтесь к Оле!
Архив
Марьям
9 лет назад
Кто сдаёт хату или комнату пишите мне в личку??
Архив
Ольга
9 лет назад
Друзья! Может кто сдает комнату/ищет сосела в Московском районе (Московская, Звездна). Пишите.
Спасибо. За репост отдельное.
Архив
Алина
9 лет назад
Молодая семейная пара снимет 1кк-2кк квартиру. Бюджет до 25000( ку уже включены).
О нас :
- нас зовут Алина и Евгений
- оба работаем/учимся
- нам 21 и 24
- платёжеспособные
- чистоплотные
Что мы хотим :
- не бабушкин вариант
- большой шкаф ( гардеробная)
- стиральная машинка
- наличие на кухне обычного стола со стульями
По всем вопросам можно писать в лс. Ждём предложений :)
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!