Снимем для себя (2 молодых человека) 2-комнатную квартиру. По расположению Старая деревня, Комендантский проспект или Черная речка. С мебелью и техникой. Мы хозяйственные, порядочные, без вредных привычек, без животных :) Желательно до 25 тыс. Пишите предложения в личные сообщения.
Архив
Людмила
9 лет назад
Дорогие мои Друзья из СПб,
ищем Комнату для съема!
нужна ваша помощь!!!!!
Максимальный репост
если есть какие варианты
напишие в ЛС пожалуйста!
Архив
Денис
9 лет назад
Два парня, ищем двухкомнатную квартиру ближе к центру или рядом с метро. Рассмотрим две комнаты в 3-х или 4-х комнатной кв.
Всё предложения в личку. Заехать сможем в 20-ых числах сентября
Архив
Даша
9 лет назад
Срочно! До 10 августа снимем 1-комнатную квартиру, в шаговой доступности от метро.
Рассматриваем предложения до 23 тысяч (+к.у.)
О нас: студентки, по 20 лет, работаем, чистоплотные, без вредных привычек.
Архив
Канзе
9 лет назад
Сниму комнату(?м2) без посредников без СОСЕДЕЙ АЛКОГОЛИКОВ с 16-20сентября 8-9к мес(возможно на длительный срок) ,желателен проспект Ветеранов или рядом
Писать в лс
Пар25лет ,гражданство РФ
Архив
Галина
9 лет назад
Снимем 1 к.кв. с 15 августа на длительный срок. 2 порядочные девушки и умная чистоплотная кошка. Ничего не портит. Воспитанная и спокойная. Мы работаем, гарантируем своевременную оплату. Удобен район вблизи метро пр.Ветеранов. Только от хозяина.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Семья с маленьким ребенком снимет на длительный срок квартиру на фиолетовой ветке. 2комнатная, рядом желательно место для прогулок/парк. Квартира чистая/ со всем необходимым. Возможны варианты других веток, чтобы было удобно ехать до Адмиралтейской.Квартира нужна с середины/концы августа
Архив
Никита
9 лет назад
Снимем 2 -к кв.
Желательно: чернышевская, лесная, техноложска, ладожская, черная р, уделка, владимирская, гражданская, выборгская.
СПб! Срочно! На длительный срок.
С мебелью и двумя спальными местами.
Платежеспособны и аккуратны . Ценим чужое имущество как своё .
Архив
Настя
9 лет назад
Снимем комнату с подругой или кв в пределах 16 т.р. с ку, мы с маленькой собачкой, (воспитанной)опрятные, платежоспособные, Где нам удобно: м.старая деревня, черная речка, коменда, крестовский, пионерская, рассматриваем и другие варианты. срочно! въедем как можно скорее
Архив
Денис
9 лет назад
Сниму в середине августа квартиру/комнату, на длительный срок.
Желательно район Новочеркасской и рядом.
Гарантирую своевременную оплату, чистоту, порядок.
До 16 тысяч рублей
Чистоплотный, порядочный, работаю, учусь на заочном отделение, есть собака (тихая, чистоплотная, не грызёт мебель, по углам не ссыт)
Архив
Алексей
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру на 1 месяц, цена до 23 с ку , желательно не далеко от метро и не на самых последних станциях.
Архив
Полина
9 лет назад
СПб, сниму квартиру!
1ккв (или 2ккв, или студию), желательно, на юге города или в центре, но рассмотрю и другие варианты. Поближе к метро.
Для себя, для одной, без животных и детей. Живу аккуратно, плачу вовремя
Архив
Андрей
9 лет назад
СПБ!Сниму 2ккв в районе м.Ладожская(Индустриальный,Ириновский,Ударников,Передовиков,Энтузиастов) на длительный срок.
Архив
Антон
9 лет назад
Друзья, никто не сдаёт гараж или небольшое закрытое помещение? Нужно вывезти вещи.
Архив
Катя
9 лет назад
Такой вопрос. Кто хочет где-то с октября по апрель/май уехать из Питера в теплые края, фрилансить там и снять жилье? Может, есть такие, кто уже в теплых краях и ждут там меня???) Нужна парочка автономных веселых фрилансеров или пара неавтономных, в смысле, пара в буквальном смысле.)))
P.S. А те, кто поразъехались - зовите меня в гости.