Настройки поиска

Архив: 116 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Очищающий комплекс ДЕТОКС Очень классная вещь. Дома же мы прибираемся регулярно. А чем хуже наш организм/ это же наш главный дом! И чистота в нем порой важнее чем в квартире! Первый этап - очищение кишечника. Активные компоненты: алоэ, подорожник и фенхель. Второй этап - очищение печени. Активные компоненты: куркума, имбирь, мята, зелёный чай, лимон и просо. Эти составляющие способствуют устранению застоя желчи. Третий этап - очищение почек. Активные компоненты: кресс-салат, опунция, артишок, хвощ, цитрат калия (безвредная пищевая добавка, разрешённая даже в детских смесях, источник калия). Улучшают фильтрующие свойства почек, помогают снять отеки, выводят токсины. Четвёртый этап - поддержание баланса микрофлоры. Активные компоненты: ромашка, фенхель, мята, бифидо и лактобактерии. Улучшают усвоение полезных веществ из пищи. Курс 40 днейКаждый шаг проходим по 10 дней Не хотела никого напугать Предупрежден - значит вооружен По всем вопросам и для заказа пишите мне в личку
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Очищающий комплекс ДЕТОКС Очень классная вещь. Дома же мы прибираемся регулярно. А чем хуже наш организм/ это же наш главный дом! И чистота в нем порой важнее чем в квартире! Первый этап - очищение кишечника. Активные компоненты: алоэ, подорожник и фенхель. Второй этап - очищение печени. Активные компоненты: куркума, имбирь, мята, зелёный чай, лимон и просо. Эти составляющие способствуют устранению застоя желчи. Третий этап - очищение почек. Активные компоненты: кресс-салат, опунция, артишок, хвощ, цитрат калия (безвредная пищевая добавка, разрешённая даже в детских смесях, источник калия). Улучшают фильтрующие свойства почек, помогают снять отеки, выводят токсины. Четвёртый этап - поддержание баланса микрофлоры. Активные компоненты: ромашка, фенхель, мята, бифидо и лактобактерии. Улучшают усвоение полезных веществ из пищи. Курс 40 днейКаждый шаг проходим по 10 дней Не хотела никого напугать Предупрежден - значит вооружен По всем вопросам и для заказа пишите мне в личку
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
"Всего по 340 тыс на человека!" "Андрей, в новостях показали, как губернатор Воробьев заявил о том, что Московская область готова принять 1500 беженцев с Донбаса, выделив на это с помощью бизнесменов-строителей 500 млн рублей. Хочу сказать, что это всего по 340 тысяч на человека. Что можно купить на эти деньги в подмосковье? Квартиру не купишь, дом - тоже. Если только арендовать несколько месяцев квартиру. Но чем ближе к Москве, тем аренда дороже. Почему тогда чиновники не направляют беженце в Сергиев Посад, где квартиру можно снять дешевле всего? Я могу сдать им комнату, например, за 15-20 тысяч, но их к нам не везут. Почему?", - пишет читательница altgazeta.ru Нина Иванова. Уверен, ни копейки из этих 500 млн на руки никто из реальных беженцев не получит. Думаю, это на что-то другое деньги! Подпишись на Трофимова! #сергиевпосад #новости #altgazeta
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
«Андрей доброе утро! Еду сейчас на 23 маршруте,Слава богу подошёл как положено,оплачиваю всегда наличными и на сколько знаю единый тариф по спго 37 рублей,а тут водитель мне сдает сдачи меньше,говорю ему вы ошиблись,а он мне тариф 58 рублей от куда он взял эту сумму,на сколько я знаю подорожает проезд только с нового года и то помойму на пять рублей а тут сразу на 21,я у него стал уточнять на что он ответил это у частников 37 рублей а у Мострансавто 58,я ему говорю такого не может быть есть единый тариф для всех он упёрся разницу в оплате так и не вернул,со всех кто оплачивал наличными он брал 58 рублей,люди как и я естественно возмущались. Если в ваших силах проясните ситуацию как так выходит или это водитель с утра аху.л? Ехал на 5:17 с площади Пухова г. Пересвет. Дааа и чек за наличный расчёт у водителя Мострансавто не предусмотрен. На выходе попросил у него чек», - пишет читатель altgazeta.ru Михаил Синицын. Подпишись на Трофимова. #сергиевпосад #новости #altgazeta
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
5 лет назад
Я не девушка, скорее больше стараюсь соответствовать sissy! 49/189/106/15.Аппетитная пышечка)) Живу в Сергиевом посаде. В жизни обычный мужчина,просто одеваться в женское моя страсть(руки и грудь не брею, для удовлетворения и реализации ваших желаний,фантазий и сценариев Встречи как в женском образе, так и без него!!! Только пассив!!! Если все устраивает,то при взаимной симпатии и интереса,время и место встреч можем обсудить. Вирт не предлагать и прочее общение по видео так же ,им не занимаюсь. Не коммерция, все ради удовольствия. Местом увы не располагаю. А так, если нет места, то можно, оптимально, снять квартиру,чтоб совершить все что мы хотим!!!
Архив
Фото пользователя Marionilla
Marionilla
5 лет назад
Вопрос к петербуржцам! Ищу двухкомнатную квартиру с 10 октября до 15 февраля. Планирую жить с подругой первый семестр и сессию. Если кто-то что-то сдает по вменяемым ценам, откликнитесь, пожалуйста! За перепост буду очень благодарна!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
СРОЧНО!!!!! Сниму однокомнатную квартиру в городе Сергиев Посад! Для проживания одному взрослому человеку, без детей и животных, ответственному и очень аккуратному. В любом районе. На долгий срок. Только не «бабушкин» вариант! Очень надеюсь на вашу помощь
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Комната 12 м² в 1-к., 4/5 эт. в аренду в Сергиевом Посаде Снять комнату в Сергиевом Посаде Авито
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Девять советов от Роберта Кийосаки: 1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время. 2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько удастся сохранить. 3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы. А средний класс покупает обязательства, думая что это активы. 4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы. 5. Будьте уверены, друзья будут требовать от вас больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать. 6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра». 7. Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже их социального статуса. 8. Внутри каждой проблемы лежит возможность. 9. Сегодня - термин победителей. Завтра - слово неудачников
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 лет назад
Напоминаю, чтр сегодня в 18.00 консультация по обществознанию для всех, кто сдает ЕГЭ в зуме. Пароль и идентификатор не изменились
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
5 лет назад
Мой друг ищет квартиру в мск. Может у кого есть.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
5 лет назад
Кустик роз к 8 мартаНочник Полностью ручная работа Выполнен из гипоаллергенного материала Каждый цветок съёмный, можно снять и помыть под душем Лампочки светодиодные, не нагреваются Можно использовать в детской комнате
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 лет назад
Сниму Сниму 1 комн квартиру,2 спальных места.бюджет 10-12 тысяч
Архив
Фото пользователя Nastenka
Nastenka
5 лет назад
Музыкальный мобиль Tiny Love "Take-Along" - оригинальная музыкальная игрушка, создающая атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате с первых дней жизни малыша. Мобиль изготовлен из безопасных материалов ярких цветов. Пластиковое основание мобиля легко крепится к кроватке или манежу с помощью кронштейна с зажимом. К нему присоединяется карусель с тремя лепестками, к которым подвешены три мягкие игрушки в виде птички, зайчика и лягушки. Мобиль воспроизводит пять различных мелодий длительностью до 30 минут, а также может работать в режиме без музыкального сопровождения. Карусель с подвесными игрушками при желании можно снять и при помощи зажима - "крокодила" или ремешка с липучкой подвесить ее на коляску, кресло, автолюльку или игровую дугу крохи. Хоровод ярких зверюшек, которые летают над вашим малышом в ритме нежной музыки, способствует развитию первого слухового и зрительного восприятия.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
5 лет назад
"Андрей, здравствуйте! У меня к Вам очень большая просьба. Мы жители пос. Тураково, д. 5, с 2008 го боремся за условия проживания в жилом многоквартирном доме, что при эксплуатации данного дома 5, не пригодно для санитарно-гигиенического проживания. Дыры в полах, блохи, крысы, с каждым годом конструкция разрушается, окна разбиты. Было обращение многократно в ООО СП ЖЭК, были одни отговорки и обещания. Соседи ломали ноги, руки, писала обращение в администрацию, приезжал к нам Вохменцев в 2019 году, обещал, бил в грудь, что сам лично возьмётся за ремонт полов, итог, все в пустую. Теперь нам повесили вот такое предписание. Зная, что не законным путем все это, за что мы платим? Что живём в не природных условиях для жилья! Очень Вас прошу приехать к нам, чтоб нас увидели как мы живём, а у нас дети, страшно ходить по такому коридору и мыться в общем душе где все развалено", - пишет читательница altgazeta.ru Наталья Петрова. Завтра у меня съемка репортажа соседнем районе, а в воскресенье, если соберётесь на сход, я приеду его снять. #altgazeta #сергиевпосад
Архив