"Андрей, добрый вечер. Хотела через вашу газету попросить помощи в трудной сложившейся ситуации. В этом городе у меня знакомых практически нет, обратиться не к кому. В этот город я переехала из другого города, прожила тут несколько лет с мужем, было все хорошо и в один прекрасный момент он сообщает, что нашел другую и просит съехать от него. А ехать тут мне просто некуда. Снять квартиру пока финансы не позволяют, т.к. работаю уборщицей. Зарплата маленькая. Дал мне неделю, чтоб я освободила его квартиру. Я не знаю, что мне делать. Может есть люди, которые разрешат пожить у них за небольшую плату или за помощь по квартире, по хозяйству и т.д.. Буду очень благодарна. Пожалуйста анонимно, потому что многие с работы узнают. Не хочу, чтоб знал никто. Я сама помогала в трудную минуту бабуле, помните писала, что она сидит у платформы в кустах. Потом мужчине я скорую вызывала, когда он себя порезал на тропинке, где пути. А теперь у меня самой проблема, а помочь некому. Так в жизни и бывает", - пишет читательница altgazeta.ru. #altgazeta #сергиевпосад