Тут у меня подружка ищет себе квартиру. Человек адекватный, платежеспособный, за порядочность ее ручаюсь.
Однушку. Или вписаться в комнату в двушке.
Оснащена мужем, животных и детей нет. Тихая, в дебошах и пьянках замечена не была (по крайней мере, я этого не видела). Аккуратная - грязные носки на люстре и немытые горы посуды - это не про нее.
На праздники и длинные выходные - уезжает в другой город к родне.
Можно сказать, идеальный сосед.
По условиям -чтобы до метро было можно добраться безгеморойно, ну и цена адекватная.
Если у кого есть варианты - пишите мне в личку, я дам контакты.
За репост - огромное спасибо и громаднейшее пожелание беспохмельного Нового Года! =)