НОЧЬ. 1.20. Стук в дверь...Наверное послышалось...Снова стук в дверь.
Кто и что надо?
ПОЛИЦИЯ. ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ!
С какого перепугу я должна Вам открывать дверь? Я звоню в полицию, а мне из за двери голос ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! Я - Неа!
Звоню в полицию!
Женщина отвечает, объясняю ситуацию, а она мне...ТАК ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ! Спрашиваю, а на каком основании я должна открывать дверь? И кто сказал, что это полиция и если даже это полиция, то я их не вызывала!
Она тупо мне еще пару минут втирала, чтобы я открыла дверь, пока я не настояла на том, чтобы они проверили есть ли вызов по данному адресу!
Скрипя зубами она соединила меня с Эжвинским участком полиции.
Ответил молодой человек. Объяснив ситуацию, он сразу же извинился, мол они перепутали, им нужна другая квартира, простите, они уже ушли туда! Отругала, что слишком часто стали ошибаться и посылать ко мне полицию, он еще раз извинился!
Странно! Женщина на линии 102, тупо не узнав адреса сказала открыть им дверь...и она еще работает в полиции, зашибись!
#полициясыктывкар #сыктывкарполиция #полиция