Учебный год завершается. У кого-то остались последние уроки, кто-то планирует учится и летом. Как бы там ни было, конец года - время подведения итогов, анализа того, что получилось, а что нет, воспоминаний о том, сколько всего интересного, сложного, казалось бы неразрешимого было за этот год и время планов на будущее.
Всем, кто сдаёт экзамены, лёгких вариантов! И, конечно, уалекательных каникул!