Кисловодские отдыхательные будни)
А хорошо иногда взять и что-то изменить! Поехать вместе с сыном, он тут пять лет не был, вместо санатория в парке снять комнату за 3 километра от него Зато изучаем незнакомые места и тропинки, ходим по гугыл-картам, вспоминаем Хому в мультике: "Светлым-пресветлым днём, когда вокруг парили бабочки, осы, совы, лисы шёл Хома домой... и ничего с ним не случилось!" Прикольно с этими картами, вроде все вокруг красиво, а вдруг не очень-то и красиво, и дома какие-то битые, и тропинка теряется, и ЖД пути, о, зато так быстро вышли прямо к нужному месту!
А ваще тут жара, даже не верится, +31° в сентябре - это перебор! Пока акклиматизируемся, пробуем нарзаны сульфатный и доломитный (как один из нас оговорился - дофаминовый)), чувствуем их действие